vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:32:00
вторник
23 апреля, 2024

Одним из важнейших и приоритетных направлений в работе правительства Нижегородской области будет заниматься Алексей Алёхин21.03.2018  16:01  — ННТВ (видео)  главная новость

 
Предложение возглавить новый департамент туризма и народных художественных промыслов победителю конкурса «Лидеры России» глава региона Глеб Никитин сделал на встрече с нижегородскими участниками проекта.

«Великолепная восьмёрка» вновь встречается с главой региона. Глеб Никитин уже общался с нижегородской делегацией во время конкурса в Сочи. Сегодня финалисты «Лидеров России» делятся впечатлениями от поездки. Глава региона отмечает, что полученные предпринимателями навыки и опыт будут полезны в масштабах региона.

Из восьми нижегородских финалистов всероссийского конкурса Алексей Алёхин стал одним из победителей. У молодого предпринимателя есть свои идеи, а главное - потенциал для их реализации.

На встрече с главой региона Алексей Алёхин рассказывает о том, что хочет реализовать свою концепцию развития туризма в Нижегородской области. Богатая история региона остаётся недооценённой, отмечает предприниматель. В преддверии Чемпионата мира это особенно актуально. Необходимо развивать эту отрасль. Глеб Никитин выступает с неожиданным предложением.

Предложение принято, и глава региона уже ставит перед Алексеем Алехиным первые задачи: достойно встретить гостей во время мундиаля и добиться роста туристического потока в долгосрочной перспективе. Новый назначенец знает, как этого добиться в короткие сроки.

Все идеи и проекты, предложенные на встрече, получили поддержку Глеба Никитина. Глава региона даёт поручение профильным ведомствам вместе с финалистами конкурса работать над реализацией их предложений.

Задачи перед Алексеем Алёхиным поставлены, действительно, амбициозные - сделать Нижегородскую область подлинным лидером внутреннего туризма. А совсем скоро мы будем принимать Чемпионат мира по футболу. Гостей надо встретить блестяще, так что победителю конкурса «Лидеры России» предстоит много работы.

Тимур Хакимов, Сергей Пермовский, «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv