vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:06:00
пятница
26 апреля, 2024

Государственные награды Российской Федерации вручали в усадьбе Рукавишниковых24.04.2018  17:46  — ННТВ (видео)  главная новость

 

Героический и самоотверженный труд наших земляков отметил президент России.

Виктор Градусов работает в больнице №35 уже 37 лет. Пришел сюда практически сразу после окончания горьковского мединститута. Два года проработал хирургом, а с 1983 его стал заведующим хирургическим отделением. О том, что свяжет свою судьбу с медициной, Виктор Петрович знал еще в школе.

За любой помощью и советом к нему можно обратиться в любое время суток – говорят подчиненные Градусова. Все они начинали свою практику под его руководством. И каждый день все вместе они разрабатывают план лечения каждого пациента, советуются и выбирают самые современные методы и по возможности с минимальным хирургическим вмешательством.

В этом году Виктору Градусову присваивают почетное звание «Заслуженный врач РФ». Госнаграды в усадьбе Рукавишниковых вручает и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Евгений Люлин.

Евгений Люлин, и.о. заместителя губернатора Нижегородской области: «Перед тобой находятся люди, которые очень много сделали для своих коллективов, для нижегородской земли, для России. Это не просто слова. У каждого из них успехи в области науки, образования. Награду получает один человек, но работал весь коллектив».

Различные медали, ордена и благодарственные письма получают профессора нижегородских институтов, медицинские работники. Но самые главные награды их жизни – успехи учеников и здоровье пациентов.

Алевтина Батурина. Алексей Калякин и Сергей Пермовский. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv