vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:42:00
суббота
27 апреля, 2024

В Арзамасе прошел конкурс "Святая Арзамасская земля"09.07.2018  16:08  — ННТВ (видео)

 

Сотни юных арзамасцев ждут и готовятся к конкурсу весь год. Для некоторых он становится своеобразным трамплином к будущим успехам. Концерт проходил в Арзамасском театре драмы и посвящён он всероссийскому Дню Любви, семьи и верности. В честь праздника в фойе представлены картины и фотографии посвящённые Арзамасу.
Организаторы постарались сделать конкурс максимально доступным для всех. Количество работ больше, чем в прошлом году. Самому юному участнику 5 лет, самому старшему - 17.
В этом году в конкурсе стало больше номинаций. Обновился состав организационного комитета и жюри. Сейчас там и ученые, краеведы, священнослужители, представители общественности, законодательной и исполнительной власти Н. Новгорода и Арзамаса. С каждым годом конкурс становится более масштабным. Молодые арзамасцы получают возможность выразить свои мысли и чувства по отношению к истории родного края со сцены.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv