vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:08:00
пятница
26 апреля, 2024

Выставка "Сила" собрала картины девяти авторов нашего города16.08.2018  11:24  — ННТВ (видео)

 

Первая из серии выставок называется "Сила" и собрала картины девяти авторов нашего города.Сила здесь представлена в самых разных образах и даже целых сюжетах: сила в облике животного, мягкая женская сила, физические силы и силы любви. Сила здесь представлена в самых разных образах и даже целых сюжетах: сила в облике животного, мягкая женская сила, физические силы и силы любви. У посетителей галереи есть возможность самостоятельно трактовать образы и тем самым вступать в диалог с автором.
Художник Валерий Багаев пришел на открытие, чтобы лично пообщаться с гостями галереи. Его работа под называнием "Луна" посвящена силе притяжения.Вся живопись фигуративная, а это значит, что все объекты на полотнах сохраняют сходство с объектами в реальности. Реализм, сюрреализм, импрессионизм, символизм - разброс стилей крайне широк, но в каждой картине - аллегория.
Выставка "Сила" открывает серию экспозиций, запланированных на этот и следующий год. Все они будут посвящены абстрактным понятиям и, по убеждению организаторов, станут масштабным международным проектом.
Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv