vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:20:00
пятница
29 марта, 2024

Автомобиль или другие ценные призы может выиграть каждый избиратель в Единый день голосования30.08.2018  16:23  — ННТВ (видео)

 

Конкурс «Голосовач» - это способ выйти на диалог с молодым поколением, которое сегодня буквально «живет» в социальных сетях. Не случайно, суть конкурса в том, что каждый избиратель, после голосования, здесь же на участке может сфотографироваться в стилизованной рамке, выложить фото в социальную сеть и вступить в популярную игру современности - сбор лайков от друзей и подписчиков. Важно то, что молодежь при этом придет на выборы.

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев:

" В нашей области много активной молодежи. При этом надо понимать, что коммуникации молодого поколения с внешним миром устроены не так, как у взрослых избирателей.
Фотоконкурс «Голосовач» - по сути, исследование того, могут ли новые молодежные, не везде испытанные форматы, привести на выборы людей, которые в других условиях, возможно, на них бы не пошли. Наш конкурс позволит оценить, можно ли сделать голосование интересным для молодых избирателей."


Директор по развитию соцпроектов БФ «Информационно - аналитический центр» «Стратегия Нижний» Оксана Дектерева: " Выборы губернатора - это значимое событие в жизни региона. Более того, своим голосом каждый может повлиять на будущее.

Важно говорить с молодым избирателем о выборах на понятном ему языке, использовать интернет и соцсети, а также креативные акции для привлечения молодых людей на избирательные участки. Конкурс «Голосовач» создан как раз для этого."


В марте, в день выборов Президента, конкурс привлек внимание несколько десятков тысяч жителей региона, а победители получили крутые призы. 9 сентября будет разыграно еще больше мобильных телефонов, планшетов, также в списке подарков беспроводные наушники, звуковые колонки, гироскутеры и главный приз - автомобиль! В оргкомитет конкурса вошли известные нижегородцы: спортсмены, депутаты, общественные деятели.

Директор по развитию Областного информационного центра, организатор конкурса «Мисс Нижний Новгород» Екатерина Чудакова:


" Фотоконкурс - это возможность внести в свою жизнь яркие краски и проявить творческие способности.

Хочу сказать, что, хотя призы у нас реально достойные, но надо понимать, что они всего лишь формальный повод встретиться на избирательных участках 9 сентября Главная цель мероприятия все же проявление гражданской позиции."

Директор благотворительного фонда «Доброе дело», депутат Городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева:

Не вижу повода не участвовать в таком любопытном мероприятии. Ведь правила предельно просты. Многие и так каждый день выкладывают фотографии в социальные сети, так почему не сделать это с «пользой дела»?

О конкурсе «Голосовач» можно узнать на сайте Голосовач52.ру, где есть все подробности о том, как стать владельцем автомобиля.

Михаил Никитин. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv