vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:07:00
пятница
26 апреля, 2024

Paloma Picasso – духи для элегантных женщин им под стать18.09.2018  10:31  — ННТВ (видео)

Paloma Picasso – духи для элегантных женщин им под стать

Духи Paloma Picasso увидели свет в далеком 1984-том году, но за два десятка лет с момента появления так и не утратили огромной популярности у женской аудитории. Вероятно, секрет их востребованности кроется в необычайной женственности пирамиды, включившей легковесные древесные нотки, замечательно гармонирующие с ритмом жизни мегаполисов в двадцать первом веке.

История создательницы парфюма и его основные характеристики

О личности создательницы парфюмерной воды без слов говорит ее громкая фамилия. Природа явно не отдохнула на дочери великого художника Пабло Пикассо. Родившаяся в 1949 году, в котором ее отец стал создателем символа, проходившего в то время международного конгресса миротворческих сил, она получила имя, переводимое с испанского - «голубка».

Мощные отцовские гены впоследствии позволили девушке творить по-настоящему изысканную бижутерию, которая не только обеспечила ее работой в Tiffany, но и позволила создать собственный бренд. Наличие же у неё дедушки по материнской линии – Э. Джило, химика изготовителя парфюма – возможно, послужило причиной того, что у Паломы открылся и талант к сотворению стильных ароматов, которые знает и любит весь мир.

Аромат Палома Пикассо появился на свет в 1984-том году. Первоначально он назывался Mon Parfum, однако затем получил свое сегодняшнее запоминающееся название. Презентуя его миру, автор заявила, что во всём пытается найти уникальный стиль, и что касается духов, ей это явно удалось. В них воедино слились страстность средиземноморского темпераментна с французской утонченностью и анималистичными мотивами.

Как и внутреннее содержимое, флакон получил необычный дизайн. Стилизованный под яркие африканские браслеты, он наполнен золотистой жидкостью, подобно кошачьему глазу просвечивающейся в окошке из чёрного пластика. Напоминая собой магический амулет, флакон как будто намекает, что содержащийся внутри парфюм имеет волшебную притягательную силу.

Несложно догадаться, что композиция духов весьма сложна. На её вершине переливаются цитрусовые ноты – нероли, лимон и бергамот, цветочные аккорды ангелики, розы и гвоздики, а также согревающие пряности. Средними нотами стали иланг-иланг, мимоза, пачули, гиацинт и жасмин. В шлейфе наряду с мускусом благоухают цивета и касториум, а томности ему придают мох, ветивер, сандал и амбра.

Стоит нанести этот восхитительный ароматный эликсир на кожу, и его обладательница приобретает власть над умами и сердцами людей. При этом богатство состава определяет парфюмированную воду в качестве вечерней. Однако смелые и оригинальные женщины могут носить ее и днём, ведь при всей своей яркости палитре свойственна и классическая строгость. Садясь близко к коже, она завораживает мужчин, которые вторгаются в зону комфорта владелицы.

Аромат для стильных и элегантных красавиц

Этот аромат можно назвать капризным – его звучание зависит от облика своей носительницы. Он только подчеркивает стиль, но не создает его, и без его отсутствия сядет чуждо. Будучи запахом неординарности и элегантности, парфюм будет к лицу только женщинам с характером, не страшащимся бросать вызов обществу и отказываться под прицелом заинтересованных взглядов. И не стоит бояться шипровых оттенков - они звучат в парфюме не резко, придавая женщине ауру элегантной темпераментности. Что же до стойкости, то у духов она просто потрясающая. Правда, таковой могут похвастаться только оригинальные образчики парфюмерии, которые вы купите в проверенных бутиках.

ИП Иванова Галина Васильевна. ОГРНИП: 307346109400062 от 04.04.2007

На правах рекламы.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv