vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:28:00
суббота
27 апреля, 2024

Матч 17-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Нижним Новгородом" и "Армавиром"22.10.2018  10:42  — ННТВ (видео)

 

Гости из Краснодарского края приехали на этот матч в роли аутсайдеров. "Армавир" располагается на предпоследнем месте турнирной таблицы. Но стоит отметить, что перед игрой в Нижнем Новгороде соперник "горожан" оформил семиматчевую беспроигрышную серию. Тем временем команда Дмитрия Черышева к этому моменту имела только три игры без поражений. И это без учета кубковой встречи с "Уфой". Тем не менее, нижегородцы вполне уверенно чувствуют себя на 6-ой строчке. И в начале встречи именно горожане выглядели более остро. Еще на старте первого периода счет вполне мог быть 3:0. Но мяч предательски никак не хотел идти в ворота гостей. В итоге, до перерыва счет на табло так и не изменился. В раздевалки команды ушли всухую. Зато уже на на 4-ой минуте второго тайма трибуны вскочили в едином порыве. Это Максим Палиенко забил гол "Армавиру". После этого вектор игры поменялся не сильно. Разве что "Армавир" несколько раскрепостился и все чаще стал опастно подбираться к воротам Анисимова. Но по настоящему острых моментов было не много. Зато было сразу 7 желтых карточек на двоих. И в этом "горчичном" зачете "победили" (в кавычках) нижегородцы. На счету хозяев поля - 4 карточки.

На послематчевой пресс-конференции Дмитрий Черышев также заметил, что забей его подопечные пару голов еще в начале встречи - вся игра прошла бы по другому. А так, при минимальном преимуществе "горожан" соперники под конец матча устроили настоящий навал на ворота нижегородцев. И если бы не великолепная игра Анисимова - все могло пойти иначе.

Тем не менее, "Нижний" выстоял и заработал очередные победные очки.

Главное - три очка. Но это сегодня. А уже на завтра о этой победе можно забыть. Потому как предстоит не простая выездная игра против соседа по турнирной таблице - "Краснодара-2". Этот матч состоится 24 октября. А уже через неделю дома принимаем "СКА-Хабаровск".


Григорий Ожигин. Спорт. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv