vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:26:00
четверг
28 марта, 2024

Пеший туристический маршрут "Тропы Березополья" открылся в Нижегородской области05.11.2018  14:55  — ННТВ (видео)

 

Маршрут пролегает по Арзамасскому, Сосновскому, Павловскому и Богородскому районам. 120 километров предстоит пройти и проехать туристам.Презентация проходила в форме 12-километрового похода от деревни Кудрешки до озера Тосканка. Принять участие могли все желающие. «Тропы Березополья» - это уже третий маршрут в проекте «Дороги, которые мы выбираем». Первые два - водные маршруты по рекам Пьяна и Керженец. Проект стартовал в июне 2018 года.

Сейчас в Нижегородской области созданы 16 туристических стоянок, выполнена маркировка 130 км туристических троп, установлены информационные стенды и указатели, идут картографические работы, готовятся материалы по паспортизации маршрутов. Главная цель проекта «Дороги, которые мы выбираем» — создание единого перечня туристских маршрутов, продолжительностью от 1 до 15 дней, по Нижегородской области. Маршрутов, которыми абсолютно бесплатно смогут воспользоваться все жители и гости региона, увлеченные спортивным туризмом или только желающие к нему приобщиться.


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv