vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:00:00
пятница
26 апреля, 2024

Площадь перед стадионом "Труд" заасфальтировали13.05.2019  13:47  — ННТВ (видео)

 

Этого события жители Сормовского района ждали долгие годы. Покрытие здесь состояло из бетонных плит, которые за долгие годы сильно износились. Ситуация сдвинулась с мертвой точки после встречи сормовичей с мэром города Владимиром Пановым. Общая площадь асфальтировки - 2 600 квадратных метров. Всего с начала месячника по благоустройству в Сормовском районе отремонтировано более 8 000 квадратных метров дорог. В целом по городу - около 40 000. Работы у стадиона "Труд" подрядчик обещает закончить к началу празднования Дня Победы.

Нина Зубкова,жительница Сормовского района: " Сейчас, благодаря заявке, которую сделали на встрече Панову Владимиру Александровичу у нас отремонтировали замечательное покрытие, материалы современные, можно, только что покрыли и сразу уже ходить. И нам это большой подарок ко Дню Победы."

Дмитрий Сивохин,глава администрации Сормовского района:
"Дальше в сторону бульвара юбилейный мы таким же методом продолжим, чтобы соединить эту территорию уже благоустроенную с самим бульваром. Что касается самого парка, те ступени, которые мы перед собой видим, они находятся в ненормативном состоянии, но силами Сормовского парка будут выполнены в течение мая месяца и приведены в норматив."


Екатерина Васильева,Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv