vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:14:00
суббота
27 апреля, 2024

Приемка отремонтированных дорог началась в Нижегородской области04.07.2019  18:45  — ННТВ (видео)

 

Новый асфальт и разметка. Обход города Кстово преобразился. Менее чем за месяц дорожники сняли старое асфальтобетонное покрытие и положили новое на 5-ти километровом отрезке трассы, а также нанесли разметку из термопластика. И все это - не перекрывая дорогу для движения транспорта.

Принимать отремонтированный участок трассы приехал министр транспорта и автомобильных дорог региона Вадим Власов. Вместе с ним качество выполненных работ оценивают общественные контролеры.

За качеством ремонта региональных дорог в области следят около 150 общественных контролеров. Объем работ действительно большой - всего в 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Нижегородской области планируется отремонтировать 745 км дорог.

В Ардатовском, Лысковском, Перевозском, Сергачском, Гагинском, Шатковском районах, Дзержинске и на Бору первые километры дорог уже приняты. Список пополнил и этот участок трассы в Кстовском районе.


Екатерина Васильева, Алексей Калякин Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv