vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:25:00
суббота
27 апреля, 2024

Крупный пожар в Богородском районе ликвидирован в 2 часа ночи11.09.2019  11:51  — ННТВ (видео)

 

2 человека пострадали в результате крупного пожара на територии промзоны Кудьминской в Богородском районе. Там горело сразу 5-ти строений: 2 склада , 2 административных здания, бытовое помещение, емкости с маслом на открытой площадке, 3 автомобиля. Пожару был присвоен 4 ранг. Спасатели рискуя собственными жизнями боролись с пламенем.

Владимир Бирючков,первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области: "Поступила информация ,пожар на площади 5000 квадратных метров".


Один из пострадавших направлен в «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации. На место происшествия прибыл первый заместитель начальника ГУ МЧС по Нижегородской области Владимир Бирючков и заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов. Огонь и взрывы были видны за несколько километров от промзоны.

Причины возгорания устанавливаются.

Юлия Калинина Патруль ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv