vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:54:00
пятница
26 апреля, 2024

Веселились по-научному30.08.2019  15:58  — ННТВ (видео)

 

На Арзамасском приборостроительном заводе стало доброй традицией в преддверии 1 сентября проводить мероприятие для ребят - будущих первоклассников, родители которых трудятся на предприятии. Для них состоялся праздник, посвященный Дню знаний. Организатором выступили руководство АПЗ и профсоюзный комитет завода.

В этом году впервые за парту сядут 260 первоклассников – детей сотрудников АПЗ. Все эти ребята приняли участие в увлекательной программе с аниматорами, которую организовали в развлекательном центре «Розовая пантера».

На несколько часов зал превратился в научную лабораторию. В гости пришли два профессора занимательных наук, которые химичили, смешивали жидкости и взрывали различные предметы в познавательном «Крио-шоу». Практически во всех увлекательных экспериментах дети участвовали сами. Они пробовали на вкус мятный дым, замороженный попкорн, смогли потрогать руками азотный мега туман.

Александр Тюрин, председатель первичной профсоюзной организации АО «АПЗ»:
- Коллектив нашего предприятия молодеет, с каждым годом растет и число детей, поступающих в первый класс. Впереди у вас новый этап жизни – обучение в школе. Генеральный директор АПЗ Олег Лавричев передает вам свои поздравления и желает успехов в вашем новом деле. Хорошо учитесь, занимайтесь спортом, участвуйте в различных мероприятиях, стремитесь узнать как можно больше.

После шумного веселья ребята смогли подкрепиться и восстановить силы. Для них испекли ароматную пиццу, сладости и фрукты - куда же без них. Удалось будущим первоклашкам попробовать и крио-мороженое, которое было приготовлено прямо у них на глазах. Каждый, кто пришел на праздник, получил жетоны на игровые автоматы, карусели и батут. 
Домой дети и их родители отправились веселые и довольные, сохранив в памяти яркие воспоминания о празднике. Впереди у первоклашек новый этап жизни - полный удивительных открытий.
Вероника Белякова:
- В школе надо учиться: читать, писать, считать. Я это уже немного умею делать. Праздник был классный!!!

Наталья Глазунова.
Оператор- Владимир Лаптев.


На правах рекламы.
 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv