vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:39:00
пятница
19 апреля, 2024

Семья из Нижнего Новгорода получила новый пандус от «Единой России» 18.09.2019  14:54  — ННТВ (видео)

 

Подарок, меняющий жизнь. Нижегородец Кирилл Захаров не мог самостоятельно выйти из своего подъезда. Не покидая помещение он провел целый год. Кирилл - инвалид-колясочник и использовать старые пандусы было невозможно. За два года было множество обращений в различные инстанции. Проблему решил координатор партпроекта «Единая страна - доступна среда». Ольга Никитина незамедлительно откликнулась на просьбу о помощи. Вскоре у подъезда семьи Захаровых установили новый пандус.

Ольга Никитина - региональный координатор проекта «Единая страна – доступная среда» партии «Единая Россия»:

"Ну знаете, я бы сама по себе не смогла помочь, потому что вот как в этом случае, член регионального полит. Совета и член местного отделения партии Единая Россия Сормовского района. Михаил Иванов, когда я к нему обратилась с просьбой, что мальчику обязательно нужно здесь установить пандус он вообще ни минуты не сомневался, сразу откликнулся, поэтому люди к которым я обращаюсь, они идут всегда навстречу, потому что мы понимаем насколько им тяжело и так живется на ту пенсию небольшую какую есть, тем более если нету возможности выйти в социум, это этой вдвойне тяжелее. "

Елена Захарова - мама Кирилла:
"Это для нас не просто пандус, для Кирюшки это новые возможности, новая, яркая жизнь, жизнь полная впечатлений, теперь он может беспрепятственно выходить на улицу, общаться с друзьями, со своими одноклассниками, посещать торговые центры, даже со мной ходить за продуктами."


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv