vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:43:00
пятница
29 марта, 2024

Ребрендинг произведен в центре занятости Нижнего Новгорода 20.12.2019  21:24  — ННТВ (видео)

 

От внешнего вида до принципа работы. Центр занятости Нижнего Новгорода полностью обновили. Главным отличием стало то, что теперь центр работает в вечернее время до 20:00 и по субботам до 15:00. Ребрендинг, новая мебель и даже современное оборудование теперь доступно для всех посетителей.

Татьяна Елипашева: «Придя сюда была поражена уютом. Я, считаю, что служба занятости поменялась в лучшую сторону».

Все это стало возможно благодаря участию Центра занятости в национальном проекте Производительность труда и поддержка занятости.

Наталия Хошева, сотрудник центра занятости нижнего Новгорода
Служба занятости превратилась из пассивного органа который просто предоставляет услуги в активную организацию, которая новые способы персонала».

Но и областные города не обошли стороной. Наравне с Нижнем Новгородом, обновленный центр занятости появился в городе Павлово.

Анна Ромашова, директор центра занятости населения Павловского района: «Нам были выделены девять миллионов, которые были потрачены на ремонт помещения, на приобретение новой техники, на приобретение новой техники ну и вот сенсорной панели».

Губернатор нижегородской области Глеб Никитин не однократно подчеркивал, что уровень безработицы в Нижегородской области один из самых низких в стране и составляет 0,4%. то время как показатель по России - 0,9%

Даниил Воронов, Артём Таранков, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv