vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:40:00
суббота
27 апреля, 2024

Кандидаты на должность министра спорта Нижегородской области получили задания04.02.2020  13:13  — ННТВ (видео)

 

Кандидаты на должность министра спорта Нижегородской области получили задания. Начинается очный этап отбора в «Команду Правительства». Должность министра оказалась очень привлекательной, 77 человек подали заявки, до очного тура дошли 27 человек, в основном это профессиональные спортсмены или управленцы спортивной сферы. Участников разделили на 2 группы. У всех равные условия: задания от нижегородцев и время на подготовку очной защиты. С кандидатами будет работать одна комиссия. Уже завтра первая группа участников будет защищать свои проекты для решения нижегородских спортивных проблем.

Сергей Бочаров, заместитель управляющего делами правительства Нижегородской области: «Это впервые, у нас большой конкурс и он по факту проходит три дня. Шестого числа вечером мы уже точно будем знать, комиссия определит финалистов очного этапа, которые пойдут на собеседование к губернатору».



"Время новостей". 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv