vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:39:00
суббота
27 апреля, 2024

Нижегородское «Торпедо» продлило серию поражений16.02.2020  17:44  — ННТВ (видео)

 

Нижегородское "Торпедо" продлило свою серию поражений до трех матчей подряд. После игры с питерским "СКА", где казалось, что нижегородцы могут зацепиться за победу, болельщики "Торпедо" ждали боя с хоккеистами из Хабаровска. Сценарий матча развернулся также, как и в прошлой игре. "Амур" на восьмой минуте пробивает Андреса Линдбека - отличается Ондржей Витасек. С этим счетом обе команды и уходят на первый перерыв. На старте второго периода нижегородская команда восстанавливает равновесие на табло усилиями Артёма Аляева. Но радость болельщков длилась недолго. Еще до перерыва "Амур" дважды забивает, по голу в актив записывают нападающие Александр Горшков и Артём Железков. Весь КРК "Нагорный" ждет, что в последнем периоде нижегородцы смогут вернуться в игру, особенно после гола Дамира Жафярова, который уменьшает отставание. А дальше происходит что-то непонятное. Хоккеисты "Торпедо" просто перестают играть, "Амур" этим пользуется и добавляет еще одну шайбу от Никиты Язькова. Опущенные руки хоккеистов Дэвида Немировски замечают и болельщики, которые уходят с трибун. Добивает "Торпедо" Валерий Васильев и устанавливает окончательный счет 2:5.

Дэвид Немировски, главный тренер ХК "Торпедо": "Хочу извиниться перед болельщиками, это не первый раз, это слова. Всем нужно извиниться. надо разбираться. Так нельзя играть. И дома, даже не узнавал нашу команду. Сегодня не хочу ничего говорить про соперника, я думаю они очень здорово играли и двигались всю игру. Не знаю что там, не могу ответить, сейчас сложный момент, надо разбирать".

Впереди у команды Дэвида Немировски выездная серия матчей. И имена следующих соперников заставляют задуматься. 18 февраля - "Спартак" и через день "СКА". Главное - что после этих двух матчей, игра 22 февраля с "Сочи" может стать игрой за плей-офф. После поражения от "Амура" у "Топредо" по прежнему 58 очков после 58 игр, у "Сочи" 55 очков после 57 матчей, плюс игра в запасе. Всего перед окончанием регулярного чемпионата КХЛ нижегородцы проведут 4 игры, и завершат регулярку дома игрой с финским "Йокеритом" 25 февраля в 19:00. Так что включаем прямые трансляции гостевых матчей на канале ННТВ, а на домашний матч приходим в КРК "Нагорный" и болеем всем Нижним. Возрастное ограничение: 6+.
 

Артемий Катков и Ренат Бикбаев.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv