vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:37:00
пятница
29 марта, 2024

Более 2 млрд руб. кредитных средств получили нижегородские предприниматели в 2019 году16.03.2020  18:03  — ННТВ (видео)

 

Алексей Голубев - руководит одним из химических производств Дзержинска. На рынке предприятие уже больше 15 лет. Компания производит различные охолождающие жидкости. Отработанные технологии, опытный коллектив, сертифицированная лаборатория и хорошая кредитная история. Именно благодаря этому процедура получения средств от государства для компании оказалась простой и быстрой.

Алексей Голубев, директор ООО «Дзержинскхимпромсервис»: «Сейчас мы можем чувствовать себя свободно выполнять контракты, закупать сырье Это дает нам преимущества и можем охватить рынки ближнего зарубежья. Киргизия,Казахстан».

Для Нижегородских предпринимателей использование механизма гарантийной поддержки позволяет получить необходимый объем кредитных средств ,а значит дополнительные возможности к развитию бизнеса и созданию новых рабочих мест.

Альбина Разина, замминистра промышленности и предпринимательства Нижегородской области: «Инвестировать только собственные средства не всегда удается и это нормальные условия развития в рыночной экономике у предпринимателей проблема нет залогов банки строго их оценивают они не могут взять средства поэтому были созданы агентства, наша микрокредитная компания которая решает эти проблемы предпринимателей».

Напомним, в начале ноября 2019 года в Нижегородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» открылся центр «Мой бизнес», в котором предприниматели смогут получить профессиональные консультации. Кроме того, организована работа горячей линии «Мой бизнес»: 8-800-301-29-94.

Алена Зеленкова, Максим Веселов «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv