vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:07:00
пятница
26 апреля, 2024

Врач Майкла Джексона признался в ошибке29.07.2009  17:04  — ННТВ

Отголоски смерти певца сегодня прозвучали и в Нижнем Новгороде. Причем, прозвучали в прямом смысле - молодой человек в шляпе взобрался на крышу многоэтажки и несколько раз прокричал: "Майкл Джексон жив!".
Проходившие мимо не сразу понимали что происходит. На крыше 10-ти этажного дома во всеуслышание заявил о своем присутствии молодой человек. Он вывесил плакат "Майкл Джексон жив". Поначалу он просто сидел на краю крыши, болтая ногами. Периодически вставал, чтобы покричать и пройтись. Почти у всех случайных свидетелей этого концерта на этот счет было очень схожее мнение.
Довольно скоро к месту этого представления подоспели реанимация и пожарный. Правда у всех была разная информация. Кто-то думал, что парень уже спрыгнул, и приехали, чтобы оказать первую медицинскую помощь, а кто-то собирался помочь ему спуститься вниз. Но в этот момент у фаната буквально сорвало крышу - у него слетела шляпа с головы. После этого на десятиэтажке его уже никто не видел. Парень спустился, что называется, с небес на землю и быстро ретировался. О прошедшем представлении напоминала только упавшая на проезжую часть шляпа.
Андрей Терёхин, корреспондент ННТВ: "Ярый фанат Майкла Джексона, который досих пор верит в то, что он жив - убежал. И не обещал вернуться. Но если он захочет вернуть шляпу, которую он потерял, то милости просим к нам редакцию".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv