vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:47:00
пятница
26 апреля, 2024

Новости

В это воскресенье в Нижнем Новгороде представители старшего поколения смогут бесплатно проехать на такси
29.09.2016  18:51  — ННТВ (видео)В это воскресенье в Нижнем Новгороде представители старшего поколения смогут бесплатно проехать на такси
В этой акции, посвященной Дню пожилых людей, примут участие сорок городов России. Она называется «Некислое такси». Почему именно «некислое» и как стать его пассажиром?
Менее двух недель осталось до конца голосования за символы для новых купюр
29.09.2016  18:42  — ННТВ (видео)Менее двух недель осталось до конца голосования за символы для новых купюр
За Нижний Новгород уже проголосовало около 180 тысяч человек, но этого недостаточно: разрыв с лидером - около семидесяти тысяч голосов. Поддержать Нижний Новгород в голосовании решили участницы спортивного клуба университета имени Лобачевского.
Депутаты регионального парламента VI созыва впервые собрались вместе - на организационное совещание
29.09.2016  18:19  — ННТВ (видео)Депутаты регионального парламента VI созыва впервые собрались вместе - на организационное совещание
Обновился депутатский корпус на половину. Но и среди новичков много знакомых нижегородцам лиц.
Большой хоккейный вечер для всех болельщиков нижегородского «Торпедо»
29.09.2016  18:01  — ННТВ (видео)Большой хоккейный вечер для всех болельщиков нижегородского «Торпедо»
В 19 часов на канале «ННТВ» начнется прямая трансляция из культурно-развлекательного комплекса «Нагорный». Петерис Скудра и компания принимают «Барыс».
Вода в подвале на Быкова
29.09.2016  17:38  — ННТВ (видео)Когда подвал превращается в настоящую баню
С такой ситуацией столкнулись жители дома номер четыре по улице Быкова в Нижнем Новгороде. Из-за аварии на трубопроводе подвальные помещения здания затопило кипятком. Когда же устранят аварию?
Шестнадцать офисов Росреестра в Нижегородской области закроются с первого октября этого года
29.09.2016  17:25  — ННТВШестнадцать офисов Росреестра в Нижегородской области закроются с первого октября этого года
Как сообщает пресс-служба Управления Росреестра, все функции закрытых отделений по приему и выдаче документов будут переданы многофункциональным центрам.
Отопительный сезон для тысяч жителей Балахны начался без перебоев
29.09.2016  17:11  — ННТВ (видео)  главная новостьОтопительный сезон для тысяч жителей Балахны начался без перебоев
Произошло это благодаря новой котельной, которую построили всего за три месяца. Она надежная, мощная, с современной автоматикой. А построена на деньги инвесторов.
14 иностранцев, нарушивших российское миграционное законодательство, выдворили за пределы страны
29.09.2016  17:05  — ННТВ14 иностранцев, нарушивших российское миграционное законодательство, выдворили за пределы страны
В ходе операции «Нелегал» на федеральной трассе «Нижний Новгород - Киров» в Борском районе полицейские остановили пассажирский автобус. Он направлялся по маршруту «Санкт-Петербург - Оренбург».
Молитовский мост
29.09.2016  16:41  — ННТВ (видео)Трамвайное движение по Молитовскому мосту откроют в начале ноября, после окончания ремонта на переправе
Изначально трамвай обещали пустить в августе, потом сроки сдвинули на сентябрь, теперь - новая дата. Сегодня на объекте прошло выездное совещание, где генеральный подрядчик встретился с директором «Нижегородэлектротранса».
Ростислав Алексеев на 29 сент.
29.09.2016  16:17  — ННТВ (видео)Автор книги о Ростиславе Алексееве «Он опередил время» Аркадий Иванов встретился с юными читателями в библиотеке имени Пушкина
Он поделился воспоминаниями о великом конструкторе, с которым вместе работал. Многие школьники о знаменитом земляке услышали впервые.
Старинную резьбу и современное искусство представят нижегородцам на выставке «Налицо»
29.09.2016  07:38  — В городе НСтаринную резьбу и современное искусство представят нижегородцам на выставке «Налицо»
Уникальный выставочный проект «Налицо», объединяющий современное уличное искусство и образцы старинной домовой резьбы, будет представлен нижегородцам в галерее Futuro. Он станет одним из ключевых событий фестиваля «Новый город: древний», который проходит в Приволжской столице уже во второй раз. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского Арсенала.
В Нижнем Новгороде заменят дорожные знаки на один миллион рублей
29.09.2016  07:28  — В городе НВ Нижнем Новгороде заменят дорожные знаки на один миллион рублей
До 31 октября в Нижнем Новгороде поменяют дорожные знаки. Аукцион на демонтаж и установку новых знаков размещен на сайте госзакупкок. Проводить его будет департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города.
Инвестиции в строительство ВСМ между Нижним Новгородом и Москвой превысят один триллион рублей
29.09.2016  07:24  — Время НИнвестиции в строительство ВСМ между Нижним Новгородом и Москвой превысят один триллион рублей
Инвестиции в строительство высокоскоростной магистрали между Нижним Новгородом и Москвой превысят один триллион рублей. Об этом сообщил начальник Горьковской железной дороги Анатолий Лесун в ходе пресс-конференции в среду, 28 сентября.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv