vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:24:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

Марта и Грета
11.08.2016  17:13  — ННТВ (видео)Нижегородка Эльвира Мухина просит неравнодушных принять участие в судьбе ее домашних питомцев, пока сама она лежит в больнице
Пенсионерка борется с тяжелым заболеванием. И сколько времени она проведет на лечении, неизвестно.
Шанцев Воскресенское
11.08.2016  17:08  — ННТВ (видео)В поселке Воскресенское отметили День района
Подарком местным жителям к празднику стало открытие новой хоккейной коробки. А скоро спорт будет доступным для всех в Воскресенском районе. Там построят ФОК. Он будет первым в программе 2017-го года. Об этом заявил губернатор Валерий Шанцев, поздравляя жителей райцентра.
Проверка НПАТ
11.08.2016  17:00  — ННТВ (видео)Комплексную проверку проведут в «Нижегородпассажиравтотрансе»
Такое поручение дал глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов. Эта проверка связана с недавними ДТП, в которые попали муниципальные автобусы. Сегодня Сергей Белов приехал в автобусный парк, чтобы на месте оценить ситуацию.
Российской телевизионной и радиовещательной сети 15 лет
11.08.2016  16:14  — ННТВ (видео)Российской телевизионной и радиовещательной сети 15 лет
В здание телецентра, откуда вещает и наша телекомпания, пришло много журналистов и гостей, чтобы своими глазами увидеть, как делается телевидение.
Новая метла по-новому мести не будет
11.08.2016  15:50  — ННТВНовая метла по-новому мести не будет
Именно так про свое назначение в должности нового руководителя регионального управления Роспотребнадзора заявила Наталья Кучеренко. Сегодня на пресс-конференции ее официально представили журналистам.
Южный обход, как и обещали, проверили стаканом с водой
11.08.2016  15:47  — ННТВ (видео)  главная новостьРовность дорожного покрытия третьей очереди Южного обхода оценили первые водители
Тест провели с помощью стакана воды. Его поставили на приборную панель автомобиля. А на пассажирском месте проехал губернатор Валерий Шанцев.
Памятник Петру и Февронии появится около нижегородского Дома бракосочетания
11.08.2016  09:44  — В городе НПамятник Петру и Февронии появится около нижегородского Дома бракосочетания
Памятник святым благоверным князьям Петру и Февронии, который появится около Дома бракосочетания на Малой Покровской, призван стать обязательной точкой свадебного маршрута всех нижегородских молодоженов. 10 августа состоялось открытие закладного камня на месте будущей скульптуры, а установят ее сразу, как только будет собрана необходимая сумма.
200 нижегородцев сутки прождали свой рейс без еды и воды
11.08.2016  06:34  — Гипорт.РФ200 нижегородцев сутки прождали свой рейс без еды и воды
Более двухсот нижегородцев, в том числе и 34 ребенка не могли вылететь в Сочи больше суток из-за задержки рейса. Авиакомпания «Red Wings» не обеспечила пассажиров едой и напитками на время задержки вылета.
Строящийся ФОК в Городце подключили к электросетям
11.08.2016  06:29  — В городе НСтроящийся ФОК в Городце подключили к электросетям
Строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс в Городце полностью обеспечен электроснабжением. Об этом сообщает пресс-служба филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
В Нижнем Новгороде стартует акция «Я привьюсь против гриппа»
11.08.2016  06:22  — В городе НВ Нижнем Новгороде стартует акция «Я привьюсь против гриппа»
В преддверии сезона заболеваемости ОРВИ и гриппом управление Роспотребнадзора по Нижегородской области организует акцию «Я привьюсь против гриппа». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Сразу две святыни привезли в храмы Нижнего Новгорода.
10.08.2016  19:24  — ННТВСразу две святыни привезли в храмы Нижнего Новгорода
Первую - ковчег с частицей мощей святого великомученика и целителя Пантелеймона - сегодня торжественно встретили в Автозаводском храме в честь этого святого.
Почти сорок тренеров, преподавателей и руководителей спортивных учреждений отметили на празднике по случаю приближающегося всероссийского Дня физкультурника
10.08.2016  19:19  — ННТВ (видео)Почти сорок тренеров, преподавателей и руководителей спортивных учреждений отметили на празднике по случаю приближающегося всероссийского Дня физкультурника
Благодарности от областного и почетные грамоты от российского министерств спорта вручал лично Сергей Панов.
Львы, гориллы, тигры, гепарды и многие другие животные стали моделями для фотографа National Geographic Андрея Гудкова
10.08.2016  19:07  — ННТВ (видео)Львы, гориллы, тигры, гепарды и многие другие животные стали моделями для фотографа National Geographic Андрея Гудкова
Самые лучшие работы представлены на персональной выставке автора в Русском музее фотографии. Каждый снимок - это отдельная история, зачастую связанная с опасностью и риском.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv