vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:16:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

Будет ли наказан владелец трех волков, если подтвердится факт жестокого обращения с ними?
02.07.2015  17:26  — ННТВ (видео)Будет ли наказан владелец трех волков, если подтвердится факт жестокого обращения с ними?
И самое главное: что будет с самими животными ? Напомним, семейство волков, воспитывавшихся в неволе, проживало в поселке Новое Доскино. За последнюю неделю они дважды совершали побег. В первый раз напали на собаку, во второй не повезло местному жителю. В итоге животных удалось поймать, и сейчас они находятся на передержке в клинике «Зоозащита».
Количество услуг, которые оказывают многофункциональные центры, выросло на две трети
02.07.2015  17:14  — ННТВ (видео)Количество услуг, которые оказывают многофункциональные центры, выросло на две трети
Таким образом в регионе решают сразу несколько проблем. Борются с коррупцией, бюрократией и упрощают все процедуры, за которыми раньше нужно было ходить по кабинетам или обращаться в различные инстанции. Всего таких центров 63. Там можно получить паспорт, встать в очередь за путевкой в детский сад, или, например, зарегистрировать земельный участок.
От антикризисных мер к сбалансированному развитию: опыт и стратегия взаимодействия банков, регионов и регуляторов
02.07.2015  17:09  — ННТВ (видео)От антикризисных мер к сбалансированному развитию: опыт и стратегия взаимодействия банков, регионов и регуляторов
Такова тема ежегодного банковского форума, который стартовал сегодня на Нижегородской ярмарке. Ответы на главные вопросы, которые встали перед сферой обсуждают самые авторитетные российские эксперты.
Депутаты Законодательного собрания провели выездное заседание в лагере «Александровка» городского округа Бор
02.07.2015  16:23  — ННТВДепутаты Законодательного собрания провели выездное заседание в лагере «Александровка» городского округа Бор
Сейчас в нем 3 смены - в каждую отдыхают 240 детей. Детский оздоровительно-образовательный центр «Александровка» находится на балансе одного из борских предприятий.
На Городецкий полигон приехали гости из Республики Татарстан
02.07.2015  15:55  — ННТВ (видео)  главная новостьНа Городецкий полигон приехали гости из Республики Татарстан
Опыт обращения с твёрдыми бытовыми отходами в регионе продолжают изучать соседи. Проблема переработки мусора для них, также актуальна, а мы уже успели накопить необходимый опыт и готовы им поделиться. В регионе действуют три мусороперерабатывающих комплекса в Городце, Дзержинске и Балахне.
В этом году в сельхозакадемии самый большой выпуск
02.07.2015  15:48  — ННТВ (видео)В этом году в сельхозакадемии самый большой выпуск
Около 800 специалистов и бакалавров: зоотехников, ветеринаров, агрономов, агроэкологов, экономистов, товароведов, инженеров. На торжественную церемонию вручения дипломов приглашены только лучшие. Аргарии приняли присягу выпускника и передали эстафету первокурсникам.
Ремонт в новом здании кадетской школы будет завершен к 1 сентября
02.07.2015  09:54  — Гипорт.РФ Ремонт в новом здании кадетской школы будет завершен к 1 сентября
Глава администрации Нижегородского района Игорь Согин проинспектировал ход ремонтных работ в здании бывшей кадетской школы.
16-й Всероссийский банковский форум стартует в Нижнем Новгороде
02.07.2015  09:41  — Время Н16-й Всероссийский банковский форум стартует в Нижнем Новгороде
Пресс-конференция, посвященная 16-му Всероссийскому банковскому форуму, состоится на Нижегородской ярмарке (ул. Совнаркомовская, 13, Главный ярмарочный дом, 3 этаж) в четверг, 2 июля в 09:00. Об этом сообщает пресс-служба ярмарки.
В Нижнем Новгороде появится межконфессиональный туристический маршрут «Нижний Новгород - город согласия»
02.07.2015  09:05  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде появится межконфессиональный туристический маршрут «Нижний Новгород - город согласия»
Администрацией Нижнего Новгорода разработан межконфессиональный туристический маршрут, получивший название «Нижний Новгород - город согласия». В работе над документом приняли участие все основные нижегородские религиозные организации.
В Нижнем Новгороде состоялся круглый стол Национальный рейтинг инвестиционного климата
02.07.2015  09:02  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде состоялся круглый стол "Национальный рейтинг инвестиционного климата"
01 июля 2015 года в информационно-консалтинговом центре «Медиа Страйк» состоялся круглый стол «Национальный рейтинг инвестиционного климата. Предпосылки, итоги, дальнейшее взаимодействие бизнеса и власти».
230 сотрудников производства General Motors могут сократить на Горьковском автозаводе
02.07.2015  06:51  — Время Н230 сотрудников производства General Motors могут сократить на Горьковском автозаводе
Горьковский автомобильный завод уведомил службу занятости о возможном сокращении 230 сотрудников производства General Motors. Об этом сообщили в Управление государственной службы занятости населения Нижегородской области.
Андрей Воронков - уже экс-главный тренер мужской национальной сборной России по волейболу - подал в отставку
01.07.2015  19:43  — ННТВ (видео)Андрей Воронков - уже экс-главный тренер мужской национальной сборной России по волейболу - подал в отставку
И это неудивительно. Наша команда в Мировой лиге 2015 года выступает крайне неудачно. Со старта турнира в российской копилке только 10 поражений в десяти матчах.
Выставка «Вся красота Родного края» открылась в музее имени Добролюбова
01.07.2015  19:30  — ННТВ (видео)Выставка «Вся красота Родного края» открылась в музее имени Добролюбова
Ее автор, заслуженный художник России Юрий Пешехонов, со своими учениками из Дзержинской художественной школы представляют зрителям живопись на религиозную и военную тематику, натюрморты и пейзажи.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv