vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:57:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

В Нижнем Новгороде появился «Лес победы»
06.05.2015  18:02  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде появился «Лес победы»
Одноименная акция проходит во всех городах России в канун великого юбилея. В Автозаводском парке Культуры и отдыха деревья сажали ветераны войны, почетные жители района и школьники. Цель национального проекта "Лес Победы" - в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в память о каждом из 27 млн солдат, оставшихся на поле боя, посадить дерево.
В Нижегородской области начались весенне-полевые работы
06.05.2015  17:51  — ННТВ (видео)В Нижегородской области начались весенне-полевые работы
В этом году общая площадь посевной территории увеличена почти на 84 тысячи гектаров. Сейчас к севу уже приступили сельхозпредприятия Павловского, Починковского и Балахнинского районов. Начало посевной пришлось отложить из-за непростых погодных условий. Да и сама подготовка к весенне-полевым работам была, наверное,
самой сложной за последние годы.
Православная церковь отмечает день памяти Георгия Победоносца
06.05.2015  17:46  — ННТВ (видео)Православная церковь отмечает день памяти Георгия Победоносца
Этот праздник приобрел особое значение в России — святой Георгий запечатлен на монетах и в центре российского герба. А верующие Богородского района запомнят этот день вдвойне.
В 20 часов под сводами культурно-развлекательного комплекса «Нагорный» будет жарко
06.05.2015  17:12  — ННТВВ 20 часов под сводами культурно-развлекательного комплекса «Нагорный» будет жарко
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» матчем против питерского «Зенита» даст старт домашней серии игр одной четвертой финала Единой Лиги ВТБ.
Ко дню радио свои награды получают те, кто много лет работает в сфере связи и в электронных средствах массовой информации
06.05.2015  17:05  — ННТВКо дню радио свои награды получают те, кто много лет работает в сфере связи и в электронных средствах массовой информации
За вклад в развитие радиотехнической отрасли, за многолетний труд, за инновационные решения.
Физкультурно оздоровительные комплексы в Арзамасском и Починковском районах сдадут в эксплуатацию в середине июля
06.05.2015  17:00  — ННТВ (видео)Физкультурно-оздоровительные комплексы в Арзамасском и Починковском районах сдадут в эксплуатацию в середине июля
Министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин проверил готовность объектов. Программа строительства ФОКов находится под контролем губернатора.
Жители деревни Новая Владимировка Дальнеконстантиновского района увековечили память о своих героических родственниках
06.05.2015  16:42  — ННТВ (видео)Жители деревни Новая Владимировка Дальнеконстантиновского района увековечили память о своих героических родственниках
На собранные всей деревней деньги они установили памятник, на котором написаны имена всех солдат, которых призвали из этой деревни на фронт.
30 ветеранов-жителей Нижегородского района почтили память погибших земляков и возложили цветы к Вечному огню
06.05.2015  16:07  — ННТВ (видео)  главная новость30 ветеранов-жителей Нижегородского района почтили память погибших земляков и возложили цветы к Вечному огню
Для своего почтенного возраста они проделали нелегкий путь. От памятника Чкалова до мемориала в Кремле.
На Большой Покровской открылась выставка работ участников социально-патриотического проекта «Ветеран, живущий рядом — 2015»
06.05.2015  15:59  — ННТВНа Большой Покровской открылась выставка работ участников социально-патриотического проекта «Ветеран, живущий рядом — 2015»
Ученики школ Нижегородского района представили фотографии, архивные документы, фотоколлажи и собственные рассказы о героях Великой Отечественной Войны. Всего на выставке более 300 творческих работ. Экспозиция будет работать на Большой Покровской с 5-го по 9-е мая.
Сбежавших из «Ройки» двух мальчиков нашли мертвыми в Зеленом городе
06.05.2015  15:31  — ННТВСбежавшие из санатория «Ройка» дети найдены погибшими
Их тела нашли в лесу под Нижним Новгородом. Ушедшие 17 января из санатория в Зеленом городе 9-летний Дмитрий Сироткин и 10-летний Александр Кириличев были найдены местным жителем на лесной поляне в 4 километрах от места побега 5 мая.
С сентября 2015 года нижегородцы будут платить штраф за нарушение тишины и покоя
06.05.2015  10:24  — Гипорт.РФС сентября 2015 года нижегородцы будут платить штраф за нарушение тишины и покоя
30 апреля на заседании Законодательного Собрания Нижегородской области депутаты приняли в первом чтении проект изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях. Изменения вносятся в связи с принятием в регионе закона "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области".
Министерство социальной политики отправило гуманитарный груз в Донецкую республику
06.05.2015  10:21  — Гипорт.РФМинистерство социальной политики отправило гуманитарный груз в Донецкую республику
Гуманитарная помощь формировалась министерством социальной политики по распоряжению Губернатора с учетом тех заявок, которые поступили непосредственно из социальных учреждений Донецкой республики.
Программа мероприятий на День Победы в Нижнем Новгороде
06.05.2015  10:17  — ВРЕМЯ НПрограмма мероприятий на День Победы в Нижнем Новгороде
Праздничные мероприятия в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут во всех районах Нижнего Новгорода 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv