vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:01:00
суббота
27 апреля, 2024

Восемь человек погибли на воде за три дня в Нижегородской области08.07.2020  12:41  — ННТВ (видео)

 

8 человек, в том числе 1 ребенок погибли на воде за три дня в Нижегородской области. Тело погибшего мальчика извлечено из реки в Варнавинском районе. В причинах трагедии разбираются сотрудники Следственного комитета. Главное управление МЧС России по Нижегородской области убедительно просит нижегородцев соблюдать все правила безопасного поведения на воде. А так же не распивать спиртные напитки и не купаться в состоянии алкогольного опьянения.
Никита Беляев - начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Нижегородской области:
«На пляжах и в других местах массового отдыха запрещается: не купайтесь в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с предупреждающими и запрещающими знаками и надписями, не заплывайте за буйки, обозначающие границы плавания, не подплывайте к моторным, парусным судам, весельным лодкам и другим плавсредствам, не прыгайте с катеров, лодок, причалов и других не приспособленных для этих целей сооружений в воду.
Соблюдение данных элементарных правил позволит сохранить жизнь вам и вашим близким».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv