vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:24:00
четверг
28 марта, 2024

Хлебную свалку обнаружили в центре Нижнего Новгорода04.08.2020  19:05  — ННТВ (видео)

 

Кощунство или разгильдяйство? Хлебную свалку обнаружила в центре города наша съемочная группа. Сейчас эти кадры увидите и вы. Батоны и ржаной хлеб вывалены прямо на обочину. Судя по состоянию, хлебобулочных изделий, пролежали они здесь не один день, а может быть даже и неделю. Эти кадры мы сделали на улице Чачиной. Рядом гаражный массив и штрафстоянка. Примечательно, что автомобилисты, судя по всему, даже не обращают внимание, хлеб безжалостно оказывается под колесами машин. В шаговой доступности от места свалки находится известный хлебозавод. Как пояснили на предприятии, хлеб выкинули не из-за излишков, а, скорее всего, из-за брака. У многих буханок сильно обгоревшая корка. Наша съёмочная группа сейчас продолжает выяснять детали, а пока первые комментарии.

«Бездомным раздать, сухарики из него сделать ну по стандарту, кто как думает, но выкидывать это конечно кощунство»

Инна Фофанова- начальник отдела маркетинга хлебозавода:
«На крупных предприятиях возврата продукции нет, его отменили в 2017 году, сейчас остатков продукции крайне мало в принципе. Их нет, потому что с магазинов не чего не возвращают и мы изготавливаем продукцию по мере необходимости по заказу. Если что, то и остаётся, то их забирают на корм скоту или на переработку».

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv