vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:55:00
пятница
26 апреля, 2024

В результате потасовки у кафе погиб человек в Нижнем Новгороде05.08.2020  17:51  — ННТВ (видео)

 

Около здания Автозаводского суда собрались родственники и знакомые одного из осужденных, которому только что вынесли приговор. Они заявляют, что обвинение его в избиении и смерти человека - не по адресу.
Судебный процесс начался больше года назад, после того как в одном из питейных заведений на Автозаводе произошла драка. Вот эксклюзивные кадры этой потасовки. На видео - отдыхающие что-то не поделили. По взмахам рук понятно, общаются люди явно на повышенных тонах.

Администрация кафе решила не дожидаться драки и вызвала вневедомственную охрану. Приехавшие на место ГБРовцы, тут же разогнали толпу. Одного дебошира скрутили, вероятно, чтобы успокоился. А когда он пришел в себя, один из отдыхающих со всей силы ударил его кулаком прямо в висок. К несчастью, после этого молодой человек впал в кому и затем умер.

Следствие собрало достаточно доказательств для вынесения обвинительного приговора для этого мужчины в белой рубашке - Дмитрия Ярышева. Его приговорили к 9 годам колонии строгого режима. Сотрудник вневедомственной охраны изначально - шел как свидетель. Но позднее - ему тоже предъявили обвинение. Приговор - 9 лет в колонии строгого режима.

Сторона защиты намерена добиваться снисхождения для второго обвиняемого. Родственники уже готовят апелляцию.

Патруль ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv