vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:09:00
пятница
26 апреля, 2024

«Торпедо» уступило в Казани в результативном матче20.11.2020  12:47  — ННТВ (видео)

 

Нижегородское "Торпедо" встречается с "АкБарсом". В прошлом матче, на льду КРК "Нагорный" команды забросили 8 шайб на двоих, к сожалению болельщиков "Торпедо" - 6 из них забросили казанцы. В очередной выездной серии нижегородцы отправились сами в Казань, чтобы попытаться взять реванш. Уже в начале первого периода "Торпедо" забивает быстрый гол - Энди Милле хорошо сыграл на добивании и протолкнул шайбу в ворота. Ответ "АкБарса" - такой же быстрый. Из-за ошибки защитника "Торпедо" Тихонов сравнивает счет, и этом же периоде делает дубль. На перерыв команды уходят при счете 2:1, хозяева ведут. Второй период - тот же сценарий. "Торпедо" старается играть в короткий пас, и казанцы умело накрывают хоккеистов Немировски. "АкБарс" играет проще, но эффективнее. Нижегородцам тяжело сдерживать атаки и они пропускают третью шайбу - Галиев отличается с передачи Зарипова. За счет индивидуальных действий "Торпедо" сокращает разрыв с передачи Клуса - Шенфельд удачно подставляет клюшку - 3:2. В конце двадцатиминутки хозяева вновь увеличивают разрыв - оставляют защитники автозаводцев одного Воронкова на пятаке и тот расстреливает Серебрякова - 4:2. Третий период стал украшением этого вечера. Джордан Шварц друг за другом отправляет две шайбы в ворота "АкБарса" и тем самым сравнивает счет - 4:4. Забегая вперед, за последние несколько матчей "Торпедо", третий период в Казани можно назвать одним из лучших.

Дэвид Немировски - главный тренер ХК "Торпедо":
«Третий период все игру как то так, первый второй надо было играть как третий надо было играть включиться к сожалению не хватило сейчас самое главное у нас один выезд остался, поезда готовимся на следующую игру».

Концовка периода подарила зрителям "Татнефть Арены" яркие эмоции. "АкБарс" снова выходит вперед, казанцы снова воспользовались ошибкой "Торпедо", 5:4. Нижегородцы вновь сравнивают, но судьи отменяют гол - перед взятием, шайба покинула приделы площадки. И "АкБарс" вновь выходит вперед - 6:4, хозяева льда отправляют шайбу в уже пустые ворота, чтобы зацепиться за очки главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски, снял Серебрякова и выпустил шестого полевого. Защитник нижегородцев Зият Пайгин возвращает интригу в матче и забивают 5 шайбу "Торпедо" в матче. Немировски, вновь снимает вратаря в надежде сравнять счет, но "АкБарс" ловит "Торпедо" на ошибке и забивает седьмую шайбу. 7:5 на табло Татнефть Арены.

Зият Пайгин - защитник ХК "Торпедо":
«Ничего, никто не пересматривал, судьи посмотрели отменили гол мы просто продолжили играть а смотреть потом уже все будут после игры. Шайба не засчитана, счет другой, поэтому на табло семь пять».

Иван Чехович - нападающий ХК "Торпедо":
«Да, еще не успели посмотреть, в принципе уже бессмысленно смотреть, мы закончили, очень обидно за то, что не засчитали, хотя непонятно, что там произошло я сам не до конца понял еще».

Следующим матчем хоккеисты "Торпедо" завершат выездную серию. 21 ноября в 15:00 автозаводцы сыграют в Екатеринбурге с "Автомобилистом". Прямую трансляцию смотрите в эфире ННТВ, а по ее завершению в программе "После Матча" разберем игру вместе с экспертом.


Артемий Катков – «Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv