vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:40:00
пятница
26 апреля, 2024

Нижегородцев приглашают принять участие в проектах президентской платформы «Россия - страна возможностей»25.11.2020  17:14  — ННТВ (видео)

 

Получить новые возможности проще, чем кажется на первый взгляд. Управление, творчество, бизнес и наука. В этих сферах найти свой путь и реализовать себя может каждый. По всей стране, в каждом регионе, в том числе и в Нижегородской области, стартовал приём заявок на проекты президентской платформы «Россия - страна возможностей». Олимпиады и конкурсы - ждут школьников, студентов и молодых специалистов. Все они имеют возможность поступить в ВУЗ, получить льготы на продолжение образования, бесплатно пройти курсы, а также найти работу своей мечты, запустить собственное дело, получить персонального наставника и найти единомышленников.

Алексей Комиссаров - генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей»:
«Я желаю всем школьникам, студентам и молодым специалистам попробовать себя проявить на платформе «Россия - страна возможностей». И, конечно, всем желаю победы».

В платформу «Россия - страна возможностей» входят - студенческая олимпиада по 72 направлениям «Я профессионал», проекты для поиска первой работы «Время карьеры» и «Профстажировки 2.0», конкурс «Учитель будущего. Студенты», проект для всех, кто хочет научить успешно вести соцсети, «ТопБЛОГ» и конкурс для представителей туриндустрии «Мастера гостеприимства». Стартует и заявочная кампания конкурса для школьников «Мой первый бизнес». На сегодня стажировки, образовательные гранты, денежные премии и поддержку своих проектов уже получили более пяти тысяч победителей.

Маргарита Лодягина - победительница проекта «Профстажировки 2.0»:
«Платформа «Россия - страна возможностей» дарит шанс каждому проявить себя на профессиональном уровне».


Алина Бабенкова - победительница конкурса «Мой первый бизнес»:
«Это шанс найти свою дорогу в жизни, Это шанс приобрести новые знания, это шанс найти новые знакомства».

Реализовать свои возможности при помощи президентской платформы становится возможным уже второй год подряд. В 2019 - 4 миллиона участников. Подать онлайн-заявку для участия в конкурсах в этом году можно из любой точки страны на сайте www.rsv.ru.

Сергей Щеплягин, «Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv