vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:59:00
пятница
26 апреля, 2024

Пришедшее в регион потепление добавило хлопот и коммунальщикам, и жителям городов11.03.2010  16:22  — ННТВ

Ситуация, действительно, сложная. До праздника сто тридцать нижегородцев обратились в травмпункты. Сейчас, конечно, еще больше. Например, в Ленинский травмпункт в выходные дни обратились больше сорока человек.
Всего с начала месяца сюда обратились семьдесят человек, двадцать пять с переломами, семь госпитализированы. Все как в кино : "Подскользнулся, упал, очнулся, гипс".
Нижегородцы часто обращаютсяпо поводу наледи в жилищную инспекцию. Там считают, что переменчивая погода не должна стать оправданием невыполнению работ.
Коммунальщики работаю, как могут. На среду запланирован объезд всех районов города, после чего будет ясно, где нужно работать в усиленном режиме. Хотя, по сути, такой режим нужен везде, ситуация такова, что днем снег тает, ночью столбик термометра опускается ниже нуля, и образуется лед.
Ну, а пока плюсовая погода не установится окончательно,и все само не растает, нижегородцам остается сохранять равновесие. Торопиться на автобус и трамвай не стоит, иначе можно уйти на больничный. Помните поговорку: тише едешь - дальше будешь?

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv