vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:22:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе пригласила нижегородцев на фестиваль «На лыжи!»07.03.2024  17:49  — ННТВ (ВИДЕО)

«Глыба» и «Босс русских лыж». Так называют президента Федерации лыжных гонок России Елену Вяльбе. Накануне легендарная спортсменка посетила Нижний Новгород.

В рамках визита она встретилась с активом Автозаводского района. В ходе мероприятия состоялся показ фильма «Белый снег». В центре сюжета - чемпионат мира в норвежском Тронхейме в 1997 году, где Елена Вяльбе выиграла пять золотых медалей из пяти возможных.

По окончании показа звезда лыжного спорта ответила на вопросы зрителей. Она рассказала про личную жизнь, о съемках фильма, про любовь к спорту и Родине.

В конце встречи заслуженная лыжница пригласила нижегородцев принять участие в спортивном фестивале «На лыжи!» от Эн+, который проходит по всей стране и амбассадором которого она является уже много лет.

Елена Вяльбе - президент Федерации лыжных гонок России:
«10 марта в Нижнем Новгороде на Щелоковском хуторе мы ждём вас на фестиваль «На лыжи!». Там будут не только соревнования, но и всякие развлечения, активности, призы. Мы очень ждем и надеемся, что вы прекрасно вместе с нами вместе проведете на лыжах время».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv