vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:50:00
суббота
27 апреля, 2024

Нижний Новгород развивается медленно, буксует15.03.2010  14:20  — ННТВ

По его словам, задача проекта - поднять наиболее острые и актуальные темы, которые напрямую касаются Нижнего Новгорода и его жителей. Пока ток-шоу выходит в записи, но уже скоро его ждет прямой эфир, и программа должна стать ещё острее. Шоу уже вызвало большой резонанс, но эффект мог быть и гораздо больше, если бы городская власть не игнорировала приглашения на программу. По мнению Георгия Молокина, это недопустимо. Если городские чиновники и дальше будут избегать прямого разговора со своими избирателями, то объективного разговора не получится. Ведущий шоу подчеркнул, что на съемки может попасть абсолютно любой желающий.
Георгий Молокин, ведущий ток-шоу «В городе N»: «Объективно журналисту дать возможность всем сторонам этого процесса, оппонентам высказаться и высказаться на равных. Такую площадку я предоставляю и в этом моя объективность. Не хотите приходить - не ждите никакой объективности. Это всё равно, когда два войска встречаются или команды спортивные. Вот они объективны, кто из них победитель и кто из них докажет что они в состоянии».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv