vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:31:00
суббота
27 апреля, 2024

Егор Поляков провел встречу с предпринимательским сообществом региона в Торгово-промышленной палате21.03.2024  15:56  — ННТВ (ВИДЕО)

Традиционная встреча заместителя губернатора Нижегородской области Егора Полякова с предпринимательским сообществом региона прошла в Торгово-промышленной палате.

Среди участников - представители обрабатывающих, пищевых производств, предприятий легкой промышленности и других нижегородских компаний.

Такие встречи регулярно проходят с целью обсудить основные проблемы предпринимательства и наладить конструктивное сотрудничество власти и бизнеса.

Егор Поляков - заместитель губернатора Нижегородской области:
«Формат полезный. Люди приходят, вопросы задают, мы их снимаем. Ценность этого формата в том, что конкретные вопросы, которые возникают, люди имели возможность оперативно снять. Чтобы это не гнило годами, когда человек ходит по кабинетам годами и его не может решить».

Дмитрий Жихарев - руководитель ФОКа «Полет»:
«Мы не успеваем где-то прочитать, где-то узнать, и власть организовывает такие встречи, доносит в удобном формате новые возможности. Мы видим, что когда они отвечают на все наши вопросы - это поддержка».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv