vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:33:00
суббота
27 апреля, 2024

Более 200 переговоров провели нижегородские компании в Минске в День поставщика 21.03.2024  18:25  — ННТВ (ВИДЕО)

Более 200 переговоров провели нижегородские компании в День поставщика в Минске - почти три десятка компаний. Деловая поездка в Беларусь организована в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Делегацию региона возглавил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян, отметив что республика - одно из ключевых направлений для развития зарубежной торговли для наших компаний.

Сотрудничество по самым разным отраслям. В переговорах с нижегородскими партнёрами приняли участие представители 50 белорусских предприятий, включая флагманы - «БелАЗ», «Белкоммунмаш», Минский тракторный завод.

Андрей Саносян - заместитель губернатора Нижегородской области:
«В прошлом году мы проводили 1 день поставщика, где было около 300 предприятий. Сейчас приехали и активно ведём совет молодого сотрудничества, на котором мы по целому ряду направлений решаем вопросы, начиная от научно-технологического развития и заканчивая вопросом строительства, образования и так далее».

Владимир Шибеко - председатель комитета экономики Мингорисполкома Республики Беларусь:
«Видно тенденции, благодаря которым находятся новые партнёры. Сегодня в рамках форума более широко развернули инструментарий взаимодействия между нашими регионами».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv