vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:57:00
суббота
27 апреля, 2024

Ольга Брусникина приняла участие в открытии отделения синхронного плавания во Дворце спорта «Юность»27.03.2024  16:11  — ННТВ (ВИДЕО)

Ольга Брусникина, знаменитая и легендарная трехкратная олимпийская чемпионка из непобедимого дуэта в синхронном плавании с Марией Киселевой, приняла участие в торжественном открытии отделения своего любимого вида спорта во Дворце спорта «Юность».

Ольга Брусникина - президент федерации синхронного плавания Нижегородской области, трёхкратная чемпионка Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта:
«Это здорово, когда среди групп появляются и отделения спорта».

А в «Юности» все как всегда - идеально и красиво: водная гладь, парад юных синхронисток, построение судейского корпуса, почетные гости, перерезание памятной символической ленточки и бесконечные и красивейшие соревнования на воде по всем разделам.

Екатерина Парилова - и.о. министра спорта Нижегородской области:
«Безусловно, открытие отделения - это выход на новый уровень».

Антон Ермаков - директор департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода:
«Для нас важно было открытие этого отделения. Теперь в городе появятся лучшие спортсмены».

В ходе открытия отделения синхронного плавания награждена медалью 100-летия развития отрасли физической культуры и спорта основатель школы синхронного плавания Вера Сахаровская, а все участницы в этот знаменательный и исторический день порадовали всех присутствующих своими красивыми комбинациями, завоевав призовые награды, хотя в этот день победу одержали все: и взрослые, а тем более и дети.

Служба информации: Владимир Смирнов, Максим Веселов

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv