vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:25:00
суббота
27 апреля, 2024

Уже более 200 нижегородцев стали победителями викторины «Купно за едино»27.03.2024  20:13  — ННТВ (ВИДЕО)

Смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и даже машины. Такие призы продолжают получать победители викторины «Купно за Едино».

Она стартовала 15 марта одновременно с голосованием за объекты благоустройства по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды».

Обладателями подарков уже стали более 200 нижегородцев. Среди них - Дмитрий Родин. Он получил ключи от нового автомобиля.

Дмитрий Родин - победитель викторины «Купно за едино»:
«В день голосования 17 числа пошёл в школу проголосовать, там работали волонтёры, которые раздавали бюллетени по поводу данной викторины. У меня есть на данный момент автомобиль, этот оставлю скорее всего буду эксплуатировать».

Лилия Ланская - председатель организационного комитета викторины «Купно за едино»:
«Сейчас уже разыграно четыре автомобиля, в розыгрыше еще четыре автомобиля, поэтому мы приглашаем всех жителей Нижегородской области к участию. Попытать удачу и стать победителем викторины следующего этапа».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv