vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:11:00
суббота
27 апреля, 2024

В течение всего апреля возле ТЦ «МЕГА» можно будет сдать автомобильные шины на переработку29.03.2024  13:20  — ННТВ (ВИДЕО)

Шинам в Нижнем Новгороде подарят вторую жизнь. Впервые крупный торговый центр в Кстовском округе запускает акцию по сбору резиновых камер и шин - в том числе шипованных - от легковых и грузовых автомобилей.

Сдать их на переработку можно на протяжении всего апреля в пункте приема на Экостанции. Акция проходит при поддержке администрации Нижнего Новгорода и Кстовского муниципального округа Нижегородской области.

Анастасия Тимофеева - управляющая торговым центром:
«С первого апреля, возле ТЦ Мега будет круглосуточно работать пункт приёма шин от легковых и грузовых автомобилей. Шины можно принести любые, в том числе шипованные. Важно соблюдать некоторые простые правила: они должны быть чистые, без дисков, без других металлических или деревянных элементов. Можно принести резиновые камеры, они должны быть без ниппелей. Мы передадим их на завод, который переработает их в резиновую крошку, и в последствии из этой крошки будут сделаны покрытия для детских и спортивных площадок».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv