vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:03:00
суббота
27 апреля, 2024

14-й форум «Будущее региона» прошел в Нижнем Новгороде на площадке КУПНО29.03.2024  14:12  — ННТВ (ВИДЕО)

Развитие региона с бизнесом и для бизнеса. В Нижнем Новгороде на площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области прошёл 14-й форум «Будущее региона».

Около 200 участников - это представители власти и предпринимательского сообщества - обсудили уже инфраструктурные проекты и цифровизацию бизнес-процессов.

На сегодня Нижегородская область активно двигается по всем этим направлениям. В частности, речь о масштабном развитии транспортной и логистической сферы, работе всевозможных кластеров и особо-экономических зон, внедрение собственных IT-решений и разработок.

Сергей Морозов - заместитель губернатора Нижегородской области:
«Для бизнеса очень важно понимать вектор развития нижегородской агломерации, того, что здесь происходит. Все наши масштабные проекты - крупнейшие в стране. Комплексная программа развития нижегородской агломерации среди нестоличных регионов напрямую должны быть интегрированы вопросы развития бизнеса. Ждём всех инвесторов на территории Нижегородской области».

Светлана Лузанова - организатор форума, издатель «Делового квартала»:
«У предпринимателей появляется представление о том, какие проекты меняют регион, как эти изменения они могли бы интегрировать в собственный бизнес-процесс».

Владимир Устюжанинов - директор проектного офиса по отраслевым решениям ПАО «Ростелеком»:
«Нижегородская область активно участвует в реализации национальных программ повышения производственной эффективности. Компании региона - непосредственные участники. Мы со своей стороны готовы предложить спектр решений по автоматизации и цифровизации».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv