vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:54:00
пятница
26 апреля, 2024

Геннадий Суворов испытывал сварочный тренажер формата 3D18.03.2010  17:00  — ННТВ

Эта одна из новинок, которая появится в ресурсном центре Сормовского механического техникума. Кроме 3D сварки здесь есть станки с ЧПУ и кабинет технологического программирования. Геннадий Суворов остался доволен увиденным. Новое оборудование позволит в короткие сроки подготавливать высококлассных специалистов. На создание ресурсного центра было потрачено 54 млн. рублей. Это деньги из федерального и областного бюджетов. Кроме того средствами помогали и некоторые нижегородские предприятия.
Геннадий Суворов, заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике: «Некоторые виды оборудования с тем составом управления станка придут только завтра. Но даже если они придут завтра, специалисты готовы».
Валерий Цыбанев, генеральный директор Ассоциации промышленников и предпринимателей НО: «Квалифицированных кадров не хватает. Могу сказать, что все ребята, которые пройдут здесь обучение, будут трудоустроены. Они все будут трудоустроены».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv