vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:57:00
пятница
26 апреля, 2024

Жители дома №3 по улице Голованова замерзают в собственном доме.23.03.2010  16:58  — ННТВ

Спрашивают те, кто живет в доме 3 по ул.Голованова. Приокского района. Если и к депутатам и к местной администрации и в ЖЭК обращались, а результата 0. Причем в 8 квартире, где живут Екатерина и Анастасия Домрычевы, представители ЖЭКа бывали неоднократно. Но видимо услышанному не поверили.
Екатерина Домрычева, жительница дома №3 по ул.Голованова: "В квартире очень холодно. В ванной мыться не возможно. Всегда мерзнем. Стена просто ледяная".
Причина в том, что дом построен из бракованных плит. И зимой они промерзают насквозь. Но акт. Составленный в местном ЖЭКе, это не подтвердил. Поэтому пока ДУК делать ни чего не собирается.
Валентина Липужина, главный инженер Домоуправляющей компании Ленинского района: "Видимо там стены не промерзают. Этого в акте не зафиксировано. Если стены дырявые, то в них затекает вода. А в акте этого не написано".
Теперь старикам остается ждать новую комиссию. Может быть она составит новый акт. И тогда стены этой квартиры начнут-таки утеплять. А пока этих бабуль успокаиваем только мы -журналисты. Потому что просто стыдно слышать такие слова от беспомощных стариков.
Анастасия Домрычева: "Ни когда не думала, что буду доживать свой век в таком холоде".
Остается добавить, что после нашего обращения в Домоуправляющей компании пообещали собрать новую комплексную комиссию и обследовать 8 квартиру в доме №3 по ул.Голоыванова.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv