vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:08:00
пятница
26 апреля, 2024

Веб-камеры установлены на стройплощадках в Выксунском районе06.08.2010  14:37  — ННТВ

Сегодня на стройплощадках, где будут возводить жилье для погорельцев, начнут работать веб-камеры. Их установили накануне вечером. 7 камер будут следить за ходом строительных работ в Выксунском районе. 3 из них расположены в Верхней Верее, по две - в Тамболесе и Барковке.
Сначал камеры будут работать в тестовом режиме, а с 9 августа перейдут на круглосуточную интернет-трансляцию. Напомним, изображение будет передаваться в приемную премьер-министра РФ Владимира Путина, в его загородную резиденцию и в Ситуационный центр Минрегионразвития.
Александр Табачников, куратор проекта: "Камеры будут поворачиваться на 360 градусов, с 18-кратным зумом".
По данным МЧС, в Выксунском районе за минувшие сутки локализован один из крупнейших действующих лесных пожаров. Теперь их количество в районе сократилось до четырех. За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 15 лесных пожаров: в Балахнинском, Вознесенском, Сокольском, Дзержинском районных лесничествах. Площадь, пройденная огнем, составила около 140 гектаров. Всего в Нижегородской области действуют 19 пожаров.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv