vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:04:00
суббота
27 апреля, 2024

Путин осмотрел 3 дома в Верхней Верее15.09.2010  17:13  — ННТВ

Путин лично проверил ход строительства жилья в Верхней Верее
Последний день своего визита в Нижегородскую область премьер-министр России Владимир Путин провел в Верхней Верее. Там сейчас продолжается строительство жилья для погорельцев. К началу октября здесь должно быть построено более 400 домов.
Весь ход работы по восстановлению сгоревших населенных пунктов премьер взял под личный контроль. В Верхней Верее Путин осмотрел три дома разной площади и пообщался с местными жителями.
На сегодня в деревне установлено 164 коробки домов. Почти на трети из них уже идут кровельные работы. Еще 178 фундаментов и 181 каркас находятся в работе. Всего в строительстве задействовано 250 единиц спецтехники и более 2,5 тысяч человек. Напомним, что накануне строительстве жилья для погорельцев обсуждалось на встрече Путина с губернатором Валерием Шанцевым.
Шанцев отметил, что в населенные пункты уже проведены все магистральные сети. Здесь также будут построены детский сад и школа.
Глава региона подчеркнул, что основной объем строительных работ в Верхней Верее будет завершен к 20 сентября.

Источник: ННТВ

Источник фото: factnews.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv