vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:51:00
суббота
27 апреля, 2024

В Нижегородской области в пожаре погибли 4 детей04.02.2011  17:15

Следственные органы проводят проверку по факту гибели на пожаре в поселке Юганец пятерых человек. Четверо из них - малолетние дети 6, 3, 2 лет и грудной ребенок, которому исполнился месяц. Предполагаемая причина пожара - детская шалость с огнем. Об этом собщили в Следственном управлении следственного комитета области. Напомним, трагедия произошла днем в четверг, 3 февраля. По одной из версий, родители, которых на момент пожара дома не оказалось, ушли в магазин. Дети остались со своей прабабушкой, которая была парализована и почти не могла двигаться. Соседи не исключают, что кто-то из малышей оставил газовую конфорку на кухне открытой или играл со спичками. Также причиной пожара могла стать неисправная проводка.
По словам соседей, внук хозяйки дома и его сожительница злоупотребляли спиртным. В день трагедии их видели в нетрезвом состоянии. Сама семья числилась как неблагополучная. В Юганец они приехали недавно, до этого жили в Дзержинске. Мать детей - сирота. В органах опеки ее знают давно и говорят, что о детях она не заботилась. Но и в любви к спиртному замечена раньше не была.
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv