vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:38:00
суббота
27 апреля, 2024

Рейсы в Египет планируют возобновить 28 февраля09.02.2011  13:43

Порядка трех тысяч российских туристов и столько же граждан РФ, постоянно проживающих в Египте, по-прежнему находятся в этой стране. По словам представителя министерства иностранных дел России в Нижнем Новгороде Сергея Малова, это туристы, которые не пожелали прервать свой отдых раньше срока и, несмотря на тяжелую политическую ситуацию, продолжают свой отдых.
Но большинство туристов все же вернулись на родину. Малов отметил, что сейчас в Египет вылетают пустые самолеты для эвакуации граждан РФ. Вылеты в Египет приостановлены до 28 февраля. Многие туроператоры не растерялись в этой ситуации и подняли цены на другие популярные курорты - Тайланд и Турцию. Туристам, которым все же пришлось прервать свой отдых в Египте, Малов рекомендовал обратиться в турфирму за компенсацией досрочно прерванного отпуска.
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv