vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:09:00
вторник
23 апреля, 2024

В ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» прошло очередное заседание конкурсной комиссии22.03.2012  14:06  — ННТВ

В ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» прошло очередное заседание конкурсной комиссии
Выбирали из трех проектов, среди которых были представлены программный комплекс для создания, ведения и расширения бизнеса, образовательная программа изучения иностранных языков и медицинский портал нового поколения. Вердикт комиссии - все идеи хороши. Причем у пары проектов нет аналогов как в Нижегородском регионе, так и в России в целом. Первым получит государственную поддержку образовательный проект «Глаза в глаза».

Анна Прасикова, представитель образовательного проекта «Глаза в глаза»: «У нас проект социальный. У нас для обычных людей: в офисе, дома, мамам с колясками, студентам, даже пенсионеры будут в состоянии преподавать русский язык иностранцам».

Денис Лабуза, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области: «Мы в этом году планируем с учетом ввода новых площадей бизнес-инкубатора, разместить около тридцати новых компаний. Несмотря на то, что за пять лет всего тридцать восемь проектов было бизнес-инкубировано - динамика хорошая».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv