vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:42:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Праздничное первомайское шествие состоялось на улице Большая Покровская Нижнего Новгорода 1 мая01.05.2014  14:15  — Время Н

Праздничное первомайское шествие состоялось на улице Большая Покровская Нижнего Новгорода 1 мая
Участниками шествия стали трудовые коллективы, ветераны, студенты, профсоюзные организации и политические партии. Возглавили колонну работники Горьковского автомобильного завода. За ними следовали представители предприятий различных отраслей Нижегородской области, а также представители вузов. В руках демонстрантов были флаги, воздушные шары, цветы и плакаты с лозунгами. Многие взяли с собой детей, которые, как и взрослые, с радостью кричали «Ура!»

«Меня в детстве родители всегда водили на первомайские демонстрации, поэтому я не могла не прийти сегодня. Тем более, такая хорошая погода сегодня! Получился замечательный праздник трудящихся!» — поделилась своими эмоциями нижегородка Татьяна Лопухина.

У кинотеатра «Октябрь» участников шествия приветствовали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, глава администрации города Олег Кондрашов, председатель регионального совета Нижегородского регионального отделения Всероссийского совета местного самоуправления, член Совета Федерации Александр Вайнберг.

Валерий Шанцев отметил, что в этом году демонстрация в Нижнем Новгороде была более масштабная, чем в прошлом году. Она собрала 11 тысяч участников. А всего по области в первомайских мероприятиях приняли участие более 40 тысяч человек.

Напомним, колонна КПРФ открыла череду первомайских демонстраций в Нижнем Новгороде.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/pojavilis_foto_pervomajskogo_shestvija_v_nizhnem_novgorode.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv