vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:57:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Нижегородские бэндисты из команды «Старт» приступили к тренировкам29.07.2014  19:03  — ННТВ (видео)

 
Это кажется только,что до начала сезона очень долго. Времени, чтобы вернутся в форму после отпусков, в обрез.

Для большинства игроков хоккейного клуба «Старт» такие упражнения - в новинку. Новый тренерский штаб диктует свои правила. При этом новый наставник нижегородской команды говорит, что первые выводы можно будет сделать только после первого этапа Кубка России.

Заметим, что сейчас конкуренция среди игрового состава высока как никогда. Эдард Саксонов - новый главный тренер - сделал ставку на молодых хоккеистов. Большинство - воспитанники именно нижегородской школы бенди. Но на тренировочном сборе в Городецком районе на базе отдыха «Изумрудное» все работают наравне. И ветераны, и кандидаты в основу.

Сборы на берегу Горьковского водохранилища продлятся до 3 августа. Команда тренируется два раза в день практически в полном составе. Есть вопросы только с восстановлением после травм Руслана Галяутдинова и Евгения Шайтанова.

Кроме силовых нагрузок, тренерский штаб «Старта» активно пользуется и игровыми методами тренировок. Так, хоккеисты уже померились силами в волейболе. На этом сборе ледовых тренировок не предусмотрено. К ним наши хоккеисты приступят ближе к началу розыгрыша Кубка России. «Старт» на первом этапе там выступит в группе «А». Соперниками нижегородцев выступят «Родина», «Волга», «Зоркий», «Водник» и «Динамо» из Москвы и Казани. Матчи нашей группы пройдут в Ульяновске с 31 августа по 3 сентября.

Григорий Ожигин и Виктор Киселев. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv