vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:45:00
воскресенье
28 апреля, 2024

На территории Варнавинского района из-за ДТП произошел разлив нефтепродуктов30.07.2014  08:47  — Гипорт.РФ

На территории Варнавинского района из-за ДТП произошел разлив нефтепродуктов
27 июля 2014 года в дежурную часть отдела полиции по реализации задач на территории Варнавинского района поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила о ДТП на автодороге «Красные Баки –Белышево» в Варнавинском районе Нижегородской области.

Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники полиции. В ходе осмотра места происшествия полицейские установили, что произошло опрокидывание бензовоза марки «Мерседес», перевозившего нефтепродукты из города Кстово в посёлок Варнавино. 59-летний житель Уренского района Нижегородской области, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В ходе аварии пострадавших нет, у автомашины - механические повреждения, в результате чего произошел разлив части нефтепродуктов.

Учитывая опасность произошедшего, руководством полиции было принято решение о привлечении дополнительных сил и средств к ликвидации последствий аварии. Территория была оцеплена, проведена работа по эвакуации местного населения, предприняты все меры по обеспечению безопасности населения.

Сотрудниками ОГИБДД организовано регулирование дорожного движения для беспрепятственного проезда автотранспорта и эвакуация полуприцепа с места ДТП. Правоохранители устанавливают причины ДТП и материальный ущерб.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_bad/100743

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv