vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:00:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Иногда в ход соревнований вмешивается случай - такое произошло с нижегородской командой по американскому футболу «Рейдерз-52»22.08.2014  18:12  — ННТВ (видео)

 
В четвертьфинале Чемпионата России захватчики должны были сыграть с «Таврией» из Симферополя.

Но крымчане в силу финансовых затруднений не смогли приехать к нам, и в итоге нижегородцы автоматом вышли на астраханских «Гладиаторов», с которыми и предстоит сыграть в полуфинале.

Кирилл Завьялов, играющий тренер команды «Рейдерс 52»: «Во-первых, хочется выйти в финал, а во-вторых, Астрахань два предыдущих года нас побеждала - пора бы уже одержать нам победу. Некий реванш осуществить. И тот факт, что мы не играли ¼, дало нам возможность дольше готовиться, чем наши соперники. Хотя с другой стороны, у них была игровая практика, а мы отдыхали...»

Астраханцы в четвертьфинале не без труда обыграли дебютантов чемпионата - воронежских «Могучих уток». Это дает надежду на удачный исход встречи в рамках одной второй. По крайней мере, нижегородские захватчики верят в свои силы и постараются 30 августа написать новую страничку истории американского футбола Нижнего Новгорода.

Григорий Ожигин, Ренат Бикбаев и Алексей Калякин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv