vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:48:00
воскресенье
18 января, 2026

Новости

«Победители». Тамара Федоровна Рунова
11.05.2018  20:36  — ННТВ (видео)«Победители». Тамара Федоровна Рунова
Тамара Рунова пришла в военкомат ещё школьницей – так сильно хотела отправиться на фронт. А сегодня, с ее помощью, мы увидим войну женскими глазами.
«Победители». Владимир Алексеевич Герасимов
11.05.2018  20:30  — ННТВ (видео)«Победители». Владимир Алексеевич Герасимов
Всё это время героев Великой Отечественной мы показываем вам в нашей рубрике «Победители». Владимир Алексеевич Герасимов штурмом брал Кёнигсберг.
«Победители». Николай Федорович Шишкин
11.05.2018  20:16  — ННТВ (видео)«Победители». Николай Федорович Шишкин
В мае 1941 Николай Шишкин заканчивает военную школу младших авиаспециалистов, попадает по распределению в полк истребительной авиации. 22 июня Николай в карауле на аэродроме.
«Победители». Александр Степанович Жуков
11.05.2018  20:00  — ННТВ (видео)«Победители». Александр Степанович Жуков
В 1941-ом, когда началась война, Саше Жукову было 15 лет и он ещё учился в сельской школе. За период военных действий Александр Степанович кем только не был, должности и род деятельности менялись в зависимости от обстоятельств.
Нижегородское предприятие «Хохломская роспись» изготовило сувенирную продукцию для Чемпионата мира по футболу
11.05.2018  19:39  — ННТВ (видео)Нижегородское предприятие «Хохломская роспись» изготовило сувенирную продукцию для Чемпионата мира по футболу
В ассортименте матрешки, шкатулки, брелоки, кружки, магнитики и деревянные ложки, ставшие национальным музыкальным инструментом предстоящего мундиаля.
Дерево
11.05.2018  19:30  — ННТВВ нижегородском ботаническом саду растет уникальный экземпляр – Волеммия благородная
Это хвойное существует со времён динозавров, 150 миллионов лет назад. Сегодня известно о 4 сохранившихся живых ископаемых.
Стадион «Нижний Новгород» встречает важного гостя из Европы – нового посла Австрии в России Йоханнеса Айгнера
11.05.2018  18:59  — ННТВ (видео)  главная новостьСтадион «Нижний Новгород» встречает важного гостя из Европы – нового посла Австрии в России Йоханнеса Айгнера
Нижегородская область стала первым регионом, который господин посол посещает в новом статусе. Ему показывают главные красоты спортивного объекта и рассказывают о подготовке к мирового первенства.
100 лет Государственной архивной службе в Нижегородской области
11.05.2018  18:50  — ННТВ (видео)100 лет Государственной архивной службе в Нижегородской области
Сегодня в нижегородском Драматическом театре в честь векового юбилея сотрудников госархива наградили почетными грамотами и благодарностями губернатора.
Продолжение громкой истории с опасной детской площадкой на Мещере
11.05.2018  18:42  — ННТВПродолжение громкой истории с опасной детской площадкой на Мещере
Только что наша съемочная группа вернулась с места происшествия. Похоже, решение проблемы найдено.
Во всех школах и детских садах созданы группы родителей, которые следят за питанием детей
11.05.2018  18:00  — ННТВ (видео)Во всех школах и детских садах созданы группы родителей, которые следят за питанием детей
Кроме того, в ближайшее время в Советском районе стартует пилотный проект по внедрению в детских садах питания для аллергиков.
Глава региона Глеб Никитин встретился с послом Австрии в России Йоханессом Айгнером
11.05.2018  17:30  — ННТВ (видео)Глава региона Глеб Никитин встретился с послом Австрии в России Йоханессом Айгнером
Нижегородская область стала первым российским регионом, куда с визитом приехал новый посол Австрии в России. На встрече с главой региона Глебом Никитиным стороны обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества.
Нижнему Новгороду доверили проведения матча Суперкубка России по футболу между «Локомотивом» и «Тосно»
11.05.2018  17:00  — ННТВ (видео)Нижнему Новгороду доверили проведения матча Суперкубка России по футболу между «Локомотивом» и «Тосно»
Именно Нижнему Новгороду доверили проведения матча Суперкубка России по футболу между чемпионом страны – московским «Локомотивом» и обладателем кубка России – ленинградским «Тосно».
Вертолёт пришлось задействовать для тушения пожара возле деревни Чернуха Кстовского района
11.05.2018  14:49  — ННТВ (видео)Вертолёт пришлось задействовать для тушения пожара возле деревни Чернуха Кстовского района
Огонь там охватил два гектара. Полыхала сухая трава и угроза, что пожар перекинется на жилые дома и дачи, была вполне реальной.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv