vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:57:00
воскресенье
23 июня, 2024

Программа передач

На этой неделе:
ПН  |  ВТ  |  СР  |  ЧТ  |  ПТ  |  СБ  |  ВС  |  Неделя  |  Следующая

Кабельные операторы в Нижнем Новгороде (при стандартной настройке): «Ростелеком», МТС, «Инбитек телеком», «Дом.ру»,«Билайн» — канал №22

Кабельные операторы в Нижегородской области: «Ростелеком» — канал №756, МТС (Дзержинск, Арзамас, Саров, Кстово, Бор) — канал №551, «Дом.ру» (Дзержинск) — канал №32, Магнит-ТВ (Лысково) — канал№22, ИП Гейдаров И.Т. (г. Шахунья) — канал №32, «Связист» (Кстово, Шелокша, с. Чернуха, с. Новоликеево, п. Селекционной станции, с. Б. Мокрое) — канал №23, ИП Копылов А.Н. (Перевоз) — канал №32, КТВС (Арзамас) — канал №33, «ТелеОка» (Павлово, Ворсма, Богородск, Сосновое) — канал №44, ТКС «Саров» — канал №45, НАСТ МРТС (Ковернино) — канал №46, Телеком ЛТД (Павлово, Ворсма) — канал №46, Телеком ЛТД (Павлово, Ворсма) — канал №46, «Тёмыч» (Вад) — канал №26, ВИСТ (Выкса) — канал №23, ИП Бормотов Е.М. (Заволжье) — канал №32, «Мост» (Балахна) — канал №26, «Китеж-Телеком» (Урень, Шахунья) — канал №24, «Альбатрос» (Чкаловск, Пильна, Княгинино) — канал №24, «Уфанет» (Выкса, Навашино, Грязная, Шиморское, Ближне-Песочное, Досчатое, Мотмос, Борковка, с. Б. Акулово) — канал №51.

понедельник,  17 июня
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:05«Сердце ангела» 1с. (12+) Детектив (Россия)
08:10«Ландшафтный дизайн - это просто!» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«М.У.Р» 17-18с. (16+) Военный (Россия)
11:00«Цезарь» 1с. (16+) Криминал (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Сердце ангела» 1с. (12+) Детектив (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Записки экспедитора тайной канцелярии» 1-2с. (12+) Детектив (Россия)
15:45«Ландшафтный дизайн - это просто!» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Серафима Прекрасная» 9с. (16+) Мелодрама (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Сторона хоккейная: Адыгея» (0+) Документальный фильм (Россия)
18:15«Цезарь» 1с. (16+) Криминал (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«М.У.Р» 17-18с. (16+) Военный (Россия)
21:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Записки экспедитора тайной канцелярии» 1-2с. (12+) Детектив (Россия)
00:15«Серафима Прекрасная» 9с. (16+) Мелодрама (Россия)
02:00«Ночной эфир»

вторник,  18 июня
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:10«Сердце ангела» 2с. (12+) Детектив (Россия)
08:10«Ландшафтный дизайн - это просто!» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«М.У.Р» 19-20с. (16+) Военный (Россия)
11:00«Цезарь» 2с. (16+) Криминал (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Сердце ангела» 2с. (12+) Детектив (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Записки экспедитора тайной канцелярии» 3-4с. (12+) Детектив (Россия)
15:45«Ландшафтный дизайн - это просто!» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Серафима Прекрасная» 10с. (16+) Мелодрама (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Разговор о городе» (12+)
18:15«Цезарь» 2с. (16+) Криминал (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«М.У.Р» 17-18с. (16+) Военный (Россия)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Записки экспедитора тайной канцелярии» 3-4с. (12+) Детектив (Россия)
00:15«Серафима Прекрасная» 10с. (16+) Мелодрама (Россия)
02:00«Ночной эфир»

среда,  19 июня
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:10«Сердце ангела» 3с. (12+) Детектив (Россия)
08:10«Ландшафтный дизайн - это просто!» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Возмездие» 1-2с. (16+) Мелодрама (Россия)
11:00«Цезарь» 3с. (16+) Криминал (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Сердце ангела» 3с. (12+) Детектив (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Записки экспедитора тайной канцелярии» 5-6с. (12+) Детектив (Россия)
15:45«Ландшафтный дизайн - это просто!» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Серафима Прекрасная» 11с. (16+) Мелодрама (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Сторона хоккейная: Кабардино-Балкария» (0+) Документальный фильм (Россия)
18:20«Цезарь» 3с. (16+) Криминал (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Возмездие» 1-2с. (16+) Мелодрама (Россия)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Записки экспедитора тайной канцелярии» 5-6с. (12+) Детектив (Россия)
00:15«Серафима Прекрасная» 11с. (16+) Мелодрама (Россия)
02:00«Ночной эфир»

четверг,  20 июня
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:10«Сердце ангела» 4с. (12+) Детектив (Россия)
08:10«Тайны великих побед и поражений» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Возмездие» 3-4с. (16+) Мелодрама (Россия)
11:00«Цезарь» 4с. (16+) Криминал (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Сердце ангела» 4с. (12+) Детектив (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Записки экспедитора тайной канцелярии» 7-8с. (12+) Детектив (Россия)
15:45«Тайны великих побед и поражений» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Серафима Прекрасная» 12с. (16+) Мелодрама (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Разговор о важном» (16+)
18:15«Цезарь» 4с. (16+) Криминал (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Возмездие» 3-4с. (16+) Мелодрама (Россия)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Записки экспедитора тайной канцелярии» 7-8с. (12+) Детектив (Россия)
00:20«Серафима Прекрасная» 12с. (16+) Мелодрама (Россия)
02:00«Ночной эфир»

пятница,  21 июня
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:10«Сердце ангела» 5с. (12+) Детектив (Россия)
08:10«Тайны великих побед и поражений» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Чаклун и Румба» (16+) Драма (Беларусь)
10:55«Адмирал Колчак. Жизнь и смерть за Россию» (12+) Документальный фильм (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Сердце ангела» 5с. (12+) Детектив (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
13:50«Первая любовь» 1-4с. (12+) Мелодрама (Россия)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Сторона хоккейная: Калининградская область» (0+) Документальный фильм (Россия)
18:20«Сторона хоккейная: Чечня» (0+) Документальный фильм (Россия)
18:50«Хет-Трик» (12+)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Бой местного значения» (16+) Драма (Россия)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
22:30«Чаклун и Румба» (16+) Драма (Беларусь)
00:05«Тайны великих побед и поражений» (12+) Документальный фильм (Россия)
02:00«Ночной эфир»

суббота,  22 июня
06:00«Центр Н» (12+) Информационная программа
06:10«Антоша Рыбкин» (0+) Комедия (СССР)
07:10«800 лет за 800 секунд» (12+)
07:40«В тылу врага» (0+) Драма (СССР)
08:45«Разговор о важном» (16+)
09:00«Хет-Трик» (12+)
09:30«Путевка в жизнь» (12+) Приключения (Россия)
11:30«Ковавшие Победу» (16+) Документальный фильм (Россия)
11:45«Другим не буду» (12+)
12:00«Источник жизни» (12+)
12:15«Тайны великих побед и поражений» (12+) Документальный фильм (Россия)
13:15«Бой местного значения» (16+) Драма (Россия)
14:50«Сторона хоккейная: Алтайский край» (0+) Документальный фильм (Россия)
15:25«Рассекреченная история. За кулисами Олимпиады-80» (16+) Документальный фильм (Россия)
15:55«Битва» (6+) Драма (Россия)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
17:45«Чаклун и Румба» (16+) Драма (Беларусь)
19:15«Поп» (16+) Драма (Россия)
21:40«Трамвай идет на фронт» (16+) Документальный фильм (Россия)
22:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
22:45«Бой местного значения» (16+) Драма (Россия)
00:30«Путевка в жизнь» (12+) Приключения (Россия)
02:00«Ночной эфир»

воскресенье,  23 июня
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:15«Мультфильмы» (0+)
06:50«800 лет за 800 секунд» (12+)
07:30«Первая любовь» 1-4с. (12+) Мелодрама (Россия)
11:05«Имена России - Имена Нижнего» (12+)
11:10«Трамвай идет на фронт» (16+) Документальный фильм
12:30«Путевка в жизнь» (12+) Приключения (Россия)
14:30online«Зоовойны» (6+) Анимационный фильм (США)
15:50«Первая перчатка» (0+) Комедия (СССР)
17:25«Имена России - Имена Нижнего» (12+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
17:45«Мультфильмы» (0+)
18:10«Вратарь» (0+) Комедия (СССР)
19:35«Рассекреченная история. За кулисами Олимпиады-80» (16+) Документальный фильм (Россия)
20:05«Сторона хоккейная: Дальний восток» (0+) Документальный фильм (Россия)
20:50«Битва» (6+) Драма (Россия)
22:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
22:45«Поп» (16+) Драма (Россия)
01:15«Трамвай идет на фронт» (16+) Документальный фильм
02:00«Ночной эфир»

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv