vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:14:00
вторник
23 апреля, 2024

Программа передач

На этой неделе:
ПН  |  ВТ  |  СР  |  ЧТ  |  ПТ  |  СБ  |  ВС  |  Неделя

Кабельные операторы в Нижнем Новгороде (при стандартной настройке): «Ростелеком», МТС, «Инбитек телеком», «Дом.ру»,«Билайн» — канал №22

Кабельные операторы в Нижегородской области: «Ростелеком» — канал №756, МТС (Дзержинск, Арзамас, Саров, Кстово, Бор) — канал №551, «Дом.ру» (Дзержинск) — канал №32, Магнит-ТВ (Лысково) — канал№22, ИП Гейдаров И.Т. (г. Шахунья) — канал №32, «Связист» (Кстово, Шелокша, с. Чернуха, с. Новоликеево, п. Селекционной станции, с. Б. Мокрое) — канал №23, ИП Копылов А.Н. (Перевоз) — канал №32, КТВС (Арзамас) — канал №33, «ТелеОка» (Павлово, Ворсма, Богородск, Сосновое) — канал №44, ТКС «Саров» — канал №45, НАСТ МРТС (Ковернино) — канал №46, Телеком ЛТД (Павлово, Ворсма) — канал №46, Телеком ЛТД (Павлово, Ворсма) — канал №46, «Тёмыч» (Вад) — канал №26, ВИСТ (Выкса) — канал №23, ИП Бормотов Е.М. (Заволжье) — канал №32, «Мост» (Балахна) — канал №26, «Китеж-Телеком» (Урень, Шахунья) — канал №24, «Альбатрос» (Чкаловск, Пильна, Княгинино) — канал №24, «Уфанет» (Выкса, Навашино, Грязная, Шиморское, Ближне-Песочное, Досчатое, Мотмос, Борковка, с. Б. Акулово) — канал №51.

понедельник,  22 апреля
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:05«Петля Нестерова» 2с. (12+) Детектив (Россия)
08:10«История усадеб» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Режим героя» (12+) Комедия (США)
11:00«Наследство» 1с. (16+) Мелодрама (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Петля Нестерова» 2с. (12+) Детектив (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Дорога домой» 9-10с. (12+) Мелодрама (Россия)
15:45«История усадеб» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Боевая единичка» 1с. (12+) Драма (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Женские судьбы» (12+) Документальный фильм (Россия)
18:15«Наследство» 1с. (16+) Мелодрама (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Режим героя» (12+) Комедия (США)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Королек-птичка певчая» 6с. (0+) Драма (Турция)
23:25«История Pro Combat Sambo» (18+) Документальный фильм (Россия)
23:35«Дорога домой» 9-10с. (12+) Мелодрама (Россия)
02:00online«Ночной эфир»

вторник,  23 апреля
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:05«Петля Нестерова» 3с. (12+) Детектив (Россия)
08:10«История усадеб» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Невиновен» (16+) Драма (Россия)
10:55«Наследство» 2с. (16+) Мелодрама (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Петля Нестерова» 3с. (12+) Детектив (Россия)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Дорога домой» 11-12с. (12+) Мелодрама (Россия)
15:45«История усадеб» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Боевая единичка» 2с. (12+) Драма (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Разговор о городе» (12+)
18:15«Наследство» 2с. (16+) Мелодрама (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Невиновен» (16+) Драма (Россия)
21:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Королек-птичка певчая» 7с. (0+) Драма (Турция)
23:25«Дорога домой» 11-12с. (12+) Мелодрама (Россия)
01:10«История усадеб» (12+) Документальный фильм (Россия)
01:40«Вместе с наукой. Опасный мусор» (12+) с субтитрами Документальный фильм (Россия)
02:10«Центр Н» (12+) Информационная программа
02:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
02:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
03:00«История Pro Combat Sambo» (18+) Документальный фильм (Россия)
03:10«Ночной эфир»

среда,  24 апреля
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:05«Петля Нестерова» 4с. (12+) Детектив (Россия)
08:10«История усадеб» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Достали» (16+) Мелодрама (Россия)
11:00«Наследство» 3с. (16+) Мелодрама (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Петля Нестерова» 4с. (12+) Детектив (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Была любовь» 1-2с. (16+) Мелодрама (Россия)
15:45«История усадеб» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Боевая единичка» 3с. (12+) Драма (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Женские судьбы» (12+) Документальный фильм (Россия)
18:15«Наследство» 3с. (16+) Мелодрама (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Достали» (16+) Мелодрама (Россия)
21:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Вот он такой – Суздаль» (12+) Документальный фильм (Россия)
23:25«Была любовь» 1-2с. (16+) Мелодрама (Россия)
02:00«Ночной эфир»

четверг,  25 апреля
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:05«Петля Нестерова» 5с. (12+) Детектив (Россия)
08:10«История усадеб» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Ведьма» (16+) Драма (Россия)
11:00«Наследство» 4с. (16+) Мелодрама (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Петля Нестерова» 5с. (12+) Детектив (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Была любовь» 3-4с. (16+) Мелодрама (Россия)
15:45«История усадеб» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Боевая единичка» 4с. (12+) Драма (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Женские судьбы» (12+) Документальный фильм (Россия)
18:15«Наследство» 4с. (16+) Мелодрама (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Ведьма» (16+) Драма (Россия)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Умный дом» (12+) Документальный фильм (Россия)
23:10«Имена России - Имена Нижнего» (12+)
23:20«Была любовь» 3-4с. (16+) Мелодрама (Россия)
02:00«Ночной эфир»

пятница,  26 апреля
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:10«Петля Нестерова» 6с. (12+) Детектив (Россия)
08:10«Музейный феникс» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Экспонаты» (12+) Комедия (Россия)
11:45«Женские судьбы» (12+) Документальный фильм (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Петля Нестерова» 6с. (12+) Детектив (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Боцман Чайка» 1-4с. (12+) Комедия (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Земля и Люди» с Николаем Талановым (12+) с субтитрами
18:30«Женские судьбы» (12+) Документальный фильм (Россия)
18:50«В движении» (12+)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Мини-футбол. Чемпионат России. "Синара" (Екатеринбург) - ПКМФ "Торпедо" (Нижегородская область). 1 тайм» Прямая трансляция
20:40«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:55«Мини-футбол. Чемпионат России. "Синара" (Екатеринбург) - ПКМФ "Торпедо" (Нижегородская область). 2 тайм» Прямая трансляция
21:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Ведьма» (16+) Драма (Россия)
02:00«Ночной эфир»

суббота,  27 апреля
06:00«Центр Н» (12+) Информационная программа
06:10«Мультфильмы» (0+)
06:45«800 лет за 800 секунд» (12+)
07:30«Гурвинек. Волшебная игра» (6+) Анимационный фильм (Россия, Чехия, Бельгия)
09:00«В движении» (12+)
09:30«Дом на Английской набережной» (12+) Драма (Россия)
11:30«Музейный феникс» (12+) Документальный фильм (Россия)
12:00«Земля и Люди» с Николаем Талановым (12+) с субтитрами
12:30«Источник жизни» (12+)
12:45«Умный дом» (12+) Документальный фильм (Россия)
13:20«Связанные миры» (12+) Анимационный фильм (Япония)
15:05«Экспонаты» (12+) Комедия (Россия)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
17:45«800 лет за 800 секунд» (12+)
18:00«Мини-футбол. Чемпионат России. "Синара" (Екатеринбург) - ПКМФ "Торпедо" (Нижегородская область). 1 тайм» Прямая трансляция
18:40«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:55«Мини-футбол. Чемпионат России. "Синара" (Екатеринбург) - ПКМФ "Торпедо" (Нижегородская область). 2 тайм» Прямая трансляция
19:35«Осторожно! Спорт» (12+) Документальный фильм (Россия)
20:30«Девятка» (16+) Драма (США)
21:25«800 лет за 800 секунд» (12+)
22:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
22:45«Женские судьбы» (12+) Документальный фильм (Россия)
23:00«Выжить после-2» 6-9с. (18+) Фантастика (Россия)
02:00«Ночной эфир»

воскресенье,  28 апреля
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:15«Мультфильмы» (0+)
07:15«800 лет за 800 секунд» (12+)
08:00«Земля и Люди» с Николаем Талановым (12+) с субтитрами
08:30«Боцман Чайка» 1-4с. (12+) Комедия (Россия)
11:50«Имена России - Имена Нижнего» (12+)
12:00«Источник жизни» (12+)
12:30«В движении» (12+)
13:00«Осторожно! Спорт» (12+) Документальный фильм (Россия)
14:00«Гурвинек. Волшебная игра» (6+) Анимационный фильм (Россия, Чехия, Бельгия)
15:30«Дом на Английской набережной» (12+) Драма (Россия)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
17:35«Девятка» (16+) Драма (США)
19:15«Боцман Чайка» 1-4с. (12+) Комедия (Россия)
22:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
22:45«Женские судьбы» (12+) Документальный фильм (Россия)
23:00«Выжить после-2» 10-12с. (18+) Фантастика (Россия)
02:00«Ночной эфир»

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv