vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:15:00
воскресенье
26 мая, 2024

Программа передач

На этой неделе:
ПН  |  ВТ  |  СР  |  ЧТ  |  ПТ  |  СБ  |  ВС  |  Неделя  |  Следующая

Кабельные операторы в Нижнем Новгороде (при стандартной настройке): «Ростелеком», МТС, «Инбитек телеком», «Дом.ру»,«Билайн» — канал №22

Кабельные операторы в Нижегородской области: «Ростелеком» — канал №756, МТС (Дзержинск, Арзамас, Саров, Кстово, Бор) — канал №551, «Дом.ру» (Дзержинск) — канал №32, Магнит-ТВ (Лысково) — канал№22, ИП Гейдаров И.Т. (г. Шахунья) — канал №32, «Связист» (Кстово, Шелокша, с. Чернуха, с. Новоликеево, п. Селекционной станции, с. Б. Мокрое) — канал №23, ИП Копылов А.Н. (Перевоз) — канал №32, КТВС (Арзамас) — канал №33, «ТелеОка» (Павлово, Ворсма, Богородск, Сосновое) — канал №44, ТКС «Саров» — канал №45, НАСТ МРТС (Ковернино) — канал №46, Телеком ЛТД (Павлово, Ворсма) — канал №46, Телеком ЛТД (Павлово, Ворсма) — канал №46, «Тёмыч» (Вад) — канал №26, ВИСТ (Выкса) — канал №23, ИП Бормотов Е.М. (Заволжье) — канал №32, «Мост» (Балахна) — канал №26, «Китеж-Телеком» (Урень, Шахунья) — канал №24, «Альбатрос» (Чкаловск, Пильна, Княгинино) — канал №24, «Уфанет» (Выкса, Навашино, Грязная, Шиморское, Ближне-Песочное, Досчатое, Мотмос, Борковка, с. Б. Акулово) — канал №51.

понедельник,  27 мая
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:25«Свадьбы и разводы» 11с. (12+) Мелодрама (Россия)
08:30«Великие женщины России» (12+) Документальный фильм (Россия)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Доктор Тырса» 17-18с. (16+) Драма (Россия)
11:00«Молодая гвардия» 1с. (16+) Драма (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Свадьбы и разводы» 11с. (12+) Мелодрама (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Судьбы загадочное завтра» 9-10с. (16+) Драма (Россия)
15:45«Осторожно! Спорт» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Бабий бунт, или война в Новоселково» 9с. (16+) Комедия (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Молодая гвардия» 1с. (16+) Драма (Россия)
19:05«Разговор о городе» (12+)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Доктор Тырса» 17-18с. (16+) Драма (Россия)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Судьбы загадочное завтра» 9-10с. (16+) Драма (Россия)
00:25«Бабий бунт, или война в Новоселково» 9с. (16+) Комедия (Россия)
02:00«Ночной эфир»

вторник,  28 мая
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:10«Свадьбы и разводы» 12с. (12+) Мелодрама (Россия)
08:10«Великие женщины России» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Доктор Тырса» 19-20с. (16+) Драма (Россия)
11:00«Молодая гвардия» 2с. (16+) Драма (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Свадьбы и разводы» 12с. (12+) Мелодрама (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Судьбы загадочное завтра» 11-12с. (16+) Драма (Россия)
15:45«Осторожно! Спорт» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Бабий бунт, или война в Новоселково» 10с. (16+) Комедия (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Государственная грамота. Указы Петра» (12+) с субтитрами Документальный фильм (Россия)
18:15«Молодая гвардия» 2с. (16+) Драма (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Доктор Тырса» 19-20с. (16+) Драма (Россия)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Судьбы загадочное завтра» 11-12с. (16+) Драма (Россия)
00:20«Бабий бунт, или война в Новоселково» 10с. (16+) Комедия (Россия)
02:00«Ночной эфир»

среда,  29 мая
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
06:55«Первые встречные» 1с. (12+) Мелодрама (Россия)
07:55«Великие женщины России» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:25«Разговор о городе» (12+)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Доктор Тырса» 21-22с. (16+) Драма (Россия)
11:00«Молодая гвардия» 3с. (16+) Драма (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Первые встречные» 1с. (12+) Мелодрама (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Судьбы загадочное завтра» 13-14с. (16+) Драма (Россия)
15:45«Осторожно! Спорт» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Бабий бунт, или война в Новоселково» 11с. (16+) Комедия (Россия)
16:35«Экспертиза подтверждает» (12+) Документальный фильм (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Государственная грамота Указы Петра» (12+) с субтитрами Документальный фильм (Россия)
18:15«Молодая гвардия» 3с. (16+) Драма (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Доктор Тырса» 21-22с. (16+) Драма (Россия)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Судьбы загадочное завтра» 13-14с. (16+) Драма (Россия)
00:20«Бабий бунт, или война в Новоселково» 11с. (16+) Комедия (Россия)
02:00«Ночной эфир»

четверг,  30 мая
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:05«Первые встречные» 2с. (12+) Мелодрама (Россия)
08:10«Великие женщины России» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Доктор Тырса» 23-24с. (16+) Драма (Россия)
11:00«Молодая гвардия» 4с. (16+) Драма (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Первые встречные» 2с. (12+) Мелодрама (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
13:50«Судьбы загадочное завтра» 15-16с. (16+) Драма (Россия)
15:45«Осторожно! Спорт» (12+) Документальный фильм (Россия)
16:15«Бабий бунт, или война в Новоселково» 12с. (16+) Комедия (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Разговор о важном» (16+)
18:15«Молодая гвардия» 4с. (16+) Драма (Россия)
19:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Доктор Тырса» 23-24с. (16+) Драма (Россия)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
21:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
22:00«Время новостей с субтитрами» (12+) Информационная программа
22:30«Судьбы загадочное завтра» 15-16с. (16+) Драма (Россия)
00:20«Бабий бунт, или война в Новоселково» 12с. (16+) Комедия (Россия)
02:00«Ночной эфир»

пятница,  31 мая
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:20«Мультфильмы» (0+)
07:10«Первые встречные» 3с. (12+) Мелодрама (Россия)
08:10«Великие женщины России» (12+) Документальный фильм (Россия)
08:40«Центр Н» (12+) Информационная программа
08:50«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
09:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
09:20«Развод по собственному желанию» (16+) Мелодрама (Россия)
11:00«Неразгаданные тайны грибов» (12+) Документальный фильм (Россия)
12:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
12:20«Первые встречные» 3с. (12+) Мелодрама (Россия)
13:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
13:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
13:50«Дом у последнего фонаря» 1-4с. (12+) Детектив (Россия)
17:20«Патруль ННТВ. Криминальный обзор» (16+)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
18:00«Земля и Люди» с Николаем Талановым (12+) с субтитрами
18:30«Осторожно! Спорт» (12+) Документальный фильм (Россия)
19:00«В движении» (12+)
19:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
20:00«Ищу попутчика» (12+) Комедия (Россия)
22:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
22:30«Коммунальный детектив» (16+) Детектив (Россия)
00:20«Имена России - Имена Нижнего» (12+)
00:25«Великие женщины России» (12+) Документальный фильм (Россия)
02:00«Ночной эфир»

суббота,  01 июня
06:00«Центр Н» (12+) Информационная программа
06:10«Мультфильмы» (0+)
07:00«800 лет за 800 секунд» (12+)
07:30«Северные амуры» (6+) Анимационный фильм (Россия)
08:45«Разговор о важном» (16+)
09:00«В движении» (12+)
09:30«Ищу попутчика» (12+) Комедия (Россия)
11:15«Последняя обида Евгения Леонова» (12+) Документальный фильм (Россия)
12:00«Земля и Люди» с Николаем Талановым (12+) с субтитрами
12:30«Источник жизни» (12+)
12:45«Разговор о городе» (12+)
13:00«Северные амуры» (6+) Анимационный фильм (Россия)
14:15«Мультфильмы» (0+)
14:25«Государственная грамота. Указы Петра» (12+) с субтитрами Документальный фильм (Россия)
14:40«Один вдох» (12+) Драма (Россия)
16:40«Репортажи из будущего. О, спорт! Каким ты будешь?» (12+) Документальный фильм (Россия)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
17:45«Вратарь» (0+) Комедия (СССР)
19:05«Снова один на всех» 1-4с. (12+) Мелодрама (Россия)
22:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
22:45«Дом у последнего фонаря» 1-4с. (12+) Детектив (Россия)
02:00«Ночной эфир»

воскресенье,  02 июня
06:00«Время новостей» (12+) Информационная программа
06:15«Мультфильмы» (0+)
07:15«800 лет за 800 секунд» (12+)
08:00«Земля и Люди» с Николаем Талановым (12+) с субтитрами
08:30«Дом у последнего фонаря» 1-4с. (12+) Детектив (Россия)
12:00«Источник жизни» (12+)
12:30«В движении» (12+)
13:00«Репортажи из будущего. О, спорт! Каким ты будешь?» (12+) Документальный фильм (Россия)
13:45«Мультфильмы» (0+)
14:30«Северные амуры» (6+) Анимационный фильм (Россия)
15:45«Коммунальный детектив» (16+) Детектив (Россия)
17:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
17:45«Неразгаданные тайны грибов» (12+) Документальный фильм (Россия)
18:45«Один вдох» (12+) Драма (Россия)
20:45«Развод по собственному желанию» (16+) Мелодрама (Россия)
22:20«Имена России - Имена Нижнего» (12+)
22:30«Время новостей» (12+) Информационная программа
22:45«Снова один на всех» 1-4с. (12+) Мелодрама (Россия)
02:00«Ночной эфир»

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv